Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужно у кого-нибудь прикурить


Hronos

Рекомендованные сообщения

Катёнок Гаф, космич 412ый. Нашёл неплохо сохранившийся экземпляр и теперь пытаюсь привести его к стоковому состоянию (колхозингом заниматься не хочу) - у него ещё дырочка в бампере есть, чтобы кривой стартер засовывать :cn:

А для просто поездок восьмёрка (с ней проблем серьёзных ни разу не было, разве что подгнивать начинает).

Ссылка на сообщение

Катёнок Гаф, космич 412ый. Нашёл неплохо сохранившийся экземпляр и теперь пытаюсь привести его к стоковому состоянию (колхозингом заниматься не хочу) - у него ещё дырочка в бампере есть, чтобы кривой стартер засовывать :cn:

А для просто поездок восьмёрка (с ней проблем серьёзных ни разу не было, разве что подгнивать начинает).

Да, такая же хрень с девяткой моей, тоже "процветает". Неужели за столько лет, сколько ее выпускали не могли решить эту проблему, кроме как продавать разного рода ремвставки и прочь для латания дырок?

Ссылка на сообщение

Да, такая же хрень с девяткой моей, тоже "процветает". Неужели за столько лет, сколько ее выпускали не могли решить эту проблему, кроме как продавать разного рода ремвставки и прочь для латания дырок?

На все машины в мире бывают ремонтные вставки. ВАЗ в этом вопросе не отличается кардинально ничем.

Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...

Тема не умерла!?)) Прикурить нужно... А поставил авто так, что не подъедешь.

Тогда надо снимать аккумулятор и подзаряжать его от другой машины.

Выручила бы тебя с удовольствием, но у меня проблема с замком капота - открывается только руками механика(. Жду ремонта.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

Тогда надо снимать аккумулятор и подзаряжать его от другой машины.

Выручила бы тебя с удовольствием, но у меня проблема с замком капота - открывается только руками механика(. Жду ремонта.

 

Спасибо, Люб!) Ты что, в аварии побывала?

 

Я пока домой акк занес. Может отогреется) хотя на улице +1((

Изменено пользователем Михаил 1
Ссылка на сообщение

Спасибо, Люб!) Ты что, в аварии побывала?

 

Я пока домой акк занес. Может отогреется) хотя на улице +1((

похоже ему суярбес....
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика