Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ян, спасибо за открытку, немного стыдно сознаваться, но я до сих пор обожаю воздушные шары.) Дюжины три их в руке и мне не нужна никакая ювелирка в футляре и без :) :) :)

А насчёт анализов, то это не обязаловка ни разу. Я просто взяла с собой выписки из Некрасовки и Боткинской, там же все прописано было про кровь, плюсом мои заморочки с высоким уровнем чего-то там из-за импланта противозачаточного. Зато благодаря взятым бумажкам я узнала от Катерины почему я так «интересно» среагировала на тот наркоз операционный. Мне же делали местный, если помните в ногу, я должна была оставаться в сознании, но я отрубилась сразу и очнулась уже на каталке вне операционной комнаты. Катя сказала, не зная об этом, что меня с такими показателями анализов при госпитализации не должны были вообще оперировать, точнее оперировать было можно, но наркоз был противопоказан. Так что меня уже есть с чем поздравить - я очнулась и вернулась после него, а значит «у меня осталось нечто ВАЖНОЕ и незавершенное». Но я это не совсем уже ТА я, что была ДО. И многие вещи, на которые я не отваживалась раньше, я сейчас буду делать с неимоверной легкостью, хотя что-то из проделанного будет совсем не из моей прежней жизни. Ну, это опять мистика, поэтому не стану продолжать эту тему, а пойдем дальше ближе к теме «вернуть себе себя». В ходе разговора Катерина помечала все мои ответы на её что-то типа опросника: «что где и как часто колит, ноет, крутит, режет или дёргается.» Причём мой ответ сопровождался новым уточняющим вопросом, а новый ответ очередным дополнительным предположением на выбор: «пупая-острая», «из стороны в сторону или по кругу»... Может этих расспросов кому-то и будет достаточно вполне, сдача анализов все же носит рекомендательны характер, тем более УЗИ. У меня проблемным пунктом похоже оказались сосуды, поэтому их и посмотрим. Уж не знаю как именно Катерина пришла к такому выводу, но мои опасения насчёт слабого сердца она не поддержала, а вот угроза инсульта у меня реально имеется и очень высокая. Сама же Катерина никакие анализы не делает, она скорее тестировала меня на странном устройстве, которое выплевывает такой длинный чек, где расписано по пунктам что внутри меня находится. Все пункты на английском, но догадаться можно. Эта же машина выставляет возраст типа «биологический», а не по паспорту. Да что там, я теперь даже знаю, что костей во мне 2,5 кг.:) :) :)

Ссылка на сообщение

Оспорить можно практически любую похудательную программу. )

Вопр в том  за что цепляться и во что веришь.)

Тут хоть без тупости послали реально проверить организм, и без мазохизма "супер диета от фитоняшки , коей.. наминуточку 25 и сама никогда в жор не шла" или вообще как в серии про Хауса с ушитым.))

Я была готова изначально на полную «промывку мозгов» и смену привычной мне системы координат. Раз я сейчас имею то, что мне не нравится, значит делаю ошибки, а сама их разглядеть не способна, но исправить по указке их готова. Причём заранее принимаю поведенческую модель «тренер-спортсмен» и попробую сделать за 12-16 недель то, что сама смогла только ЗАХОТЕТЬ. И похвалю уже себя за одно это, оказывается не так то это и мало. Мне вообще сейчас как-то действительно легче даются все мои «запутанности». Совсем не до «психологических игр» с мужем, я начинаю сама жить заново, словно приняла некую эстафету и провела полную инвентаризацию всего того, что имею на сегодня. Меня банально не устраивает состояние моей оболочки. И смысла не исправлять это я не вижу. Методы вот же основа основ, главное выбрать «правильный способ» достижения результата и что-то мне подсказывает, что Катя тот ангел, который мне поможет, это же мое второе имя по святкам. 7декабря-именины Екатерины. И потом она с мистикой похоже на «ты», поэтому мне с ней явно скучно не будет. Одно её предположение того, что женщины обычно хотят вернуть себе свой прежний вес, который они имели в самый стрессовый период своей жизни, уже второй день не даёт мне покоя. Я словно в постоянном диалоге с ней нахожусь, даже залезла в старый альбом и проверила так ли это.
Ссылка на сообщение

Сама же Катерина никакие анализы не делает, она скорее тестировала меня на странном устройстве, которое выплевывает такой длинный чек, где расписано по пунктам что внутри меня находится. Все пункты на английском, но догадаться можно. Эта же машина выставляет возраст типа «биологический», а не по паспорту. Да что там, я теперь даже знаю, что костей во мне 2,5 кг. :) :) :)

 

И странное устройство никакое не нужнО :wink: : 

 

%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%

Ссылка на сообщение

И странное устройство никакое не нужнО :wink: : 

 

Ну, не скажи, в таблице этой нет остальных показателей к примеру... А меня ещё и старушачьим возрастом обрадывали. 59 лет, вот уж новость так новость, +15 лет к паспорту, а не - 5 хотя бы :)

Если я правильно поняла Катерину, то вернуть вес, который был у меня лет 10 назад не такая уж и проблема даже если мне "немного за 30"  и даже за 40 :) :) :) Я ей обозначила, что хочу весить прежние свои 57 кг. С чего так ответила не знаю, к такому вопросу не готовилась же заранее, обычно спрашивают на сколько кг хотите похудеть и я все решалась 20 или 25 сказать, а тут вопрос был: "какой вес хочу увидеть в итоге на весах под ногами?", поэтому и ответила первое, что в голову влетело. Хорошо хоть не 43 ляпнула с испугу, были же и такие мысли :) Но это уж больно давно дело было, в 40 той, что была в 20 не стать, только если лучше :) :) :). Если разобраться, то я и на вторые роды шла с меньшим весом, чем тот, что имею сейчас. Да и после них я достаточно быстро вошла в свое обычное состояние. "Мясо-молочное", как определила мой типаж Катерина. Вот здесь на фотке прошел год после родов, мне конечно казалось, что я страшная и толстая :) , а теперь отправляю эту фотку диетологу в качестве ориентира, ну разве не прикол.

post-36714-0-50650100-1512936180_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А про лабораторию Хеликс кто что знает и сказать может "плохого-хорошего"? Вроде уже хотела остановится на Гемотесте, так там не делают эту "Сахарную кривую"... Только проба на глюкозу. Может и фиг с ним?

Ссылка на сообщение

Анекдот: очень полного заключенного приговорили к казни. Сажают на электрический стул, а он туда в него не помещается. Решили посолить на диету и через месяц привести приговор к исполнению. Не кормят толком. Проходит месяц,приводят. Ужас, поправился еще на 20 кг. Спрашивают: как же так?! А он: мотивация слабовата. Не знаю у кого как, но мне кажется какой бы диетолог хороший не был но нужна очень большая сила воли и самодисциплина человека решившего похудеть. По хорошему завидую таким людям

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А про лабораторию Хеликс кто что знает и сказать может "плохого-хорошего"? Вроде уже хотела остановится на Гемотесте, так там не делают эту "Сахарную кривую"... Только проба на глюкозу. Может и фиг с ним?

А в CMD  не делают?

Ссылка на сообщение

А в CMD  не делают?

CMD пока и так в лидерах моего тендера на то, кому кровь свою сдать. Мне там привычно и по цене доступнее всего выходит. Предварительно у них уже оформилась, как впрочем и в Гемотесте и в Хеликсе :) :) :) Про последних просто ничего не знаю, нашла их по отзывам на форумах беременных. Ближний к нам от Мякинино через мост в Красногорск, наверно поэтому и сомнения берут, а стоит ли оно того..?

Ссылка на сообщение

Вызвонила через оператора. CMD тоже не делают эту "Сахарную кривую" остается только этот Хеликс. Они похоже единственные готовы держать меня 2 часа и на протяжении этого времени через интервалы замерять показания. Разница только каждый час или каждые полчаса. Пожалуй это нужно уточнить все же у Кати, а заодно точно ли этот анализ так важен и не достаточно будет просто тестировать кровь на глюкозу, без построения этой кривой на выявление толерантности :)

Ссылка на сообщение

Вызвонила через оператора. CMD тоже не делают эту "Сахарную кривую" остается только этот Хеликс. Они похоже единственные готовы держать меня 2 часа и на протяжении этого времени через интервалы замерять показания. Разница только каждый час или каждые полчаса. Пожалуй это нужно уточнить все же у Кати, а заодно точно ли этот анализ так важен и не достаточно будет просто тестировать кровь на глюкозу, без построения этой кривой на выявление толерантности :)

Не проще взять у любых знакомых глюкометр, прикупить тест-полоски и самой мерить кровушку через каждые полчаса.

Если суть только в этом. В том же гемотесте, глюкозу обычным ВанТачем измеряют.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика