Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

В курогруди есть жир. :) в овощах углеводы..

Опять же. Грудка можно сварить. А можно Жарить. И это уже очень разные продукты..

Картошка тоже овощ. А жареная.. Ухх. :)

Ссылка на сообщение

 От водки кодируют, книжки там пишут, прочёл и курить бросил, а как быть «сладкоежкам»? Может сеансы гипноза существуют или блокировки какие.

Ну, ты ж на самом деле в это не веришь, правда?  :biggrin:

 

Это как раз понятно, а вот как запустить механизм «сдерживания», чтобы не объедаться «вкусняшками», у меня ситуация куда хуже. Для меня «вкусняшки» и есть ЕДА. Ем я мало, но исключительно вредно.) Пробовала месяц назад есть «полезное» дробно по пять раз в день. Мучение настоящие, такое ощущение, что только и делаешь, что ешь, каждые три часа по будильнику, словно «собака Павлова» какая. Кошмар на яву, еда начинает вызывать раздражение, как и сам процесс её поглощения. Очень трудно привыкнуть, что еда больше не удовольствие. Появляется главная проблема - КАКАЯ ЗАМЕНА? Неужели я втянусь, что любование собой в зеркале заменит мне тортик.? ...

мне уже страшно.... это точно не я пишу :w00t:  :w00t:  :w00t: ? я то же самое писала 2 месяца назад в чатике в ватсапе...

где у нас ближайший психиатр?  :ag:

 

Последняя надежда на пинок - Диетолог какой-то крутой))

это точно, например, пока я тренеруюсь с тренером, я плачу ему и не прогуливаю и не опаздываю... как только я решаю, что я могу заниматься сама....

все тренировки резко прекращаются по каким-то странным причинам и исключительным форс-мажорам...

так же и с диетолологом, полагаю: пока он есть, всё работает ))) и худеется отлично )))

 

Смешная, понятно.

Думалось, что Вам хочется страстей (субб утро/душ/секас и пока), а всё ж в романтику и спокойствие потянуло)

ну, должно ж быть в жизни разнообразие какое-то.... до замужества меня тянуло исключительно на экстрим в отношениях, было всё: страсть, секс в очень не обычных местах, ревность, скандалы, битьё посуды, расставания, примирения....... а замуж вышла за человека спокойного, уравновешенного, надёжного... никакого экстрима в отношениях с ним))) наэкстримилась до него )))

 

 

 

На бананах можно ожиреть. Там и фруктоза и сахароза присутствует. Значит все дело в количестве. В чистых соках пастилках и в чем угодно натуральном, все равно есть сахар.

утро: банан и кофе... через час каша.... только так

 

Грейпфруты!

 

 

Только учесть, что они усиливают,  раз так в 10,  силу действия порядка 400-500 лекарств, принятых сразу после их употребления.

ё маё.... а я то думаю.... :bx:

 

Интересно, а можно разжиреть на курогрудках с овощами?

ну, если что-то жрать тоннами, то фииииг знает :biggrin:

 

сельдерей жуйте .)

:wacko: ну, веточку.... а потом всё-равно зефиркой закусить

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

<<ну, должно ж быть в жизни разнообразие какое-то.... до замужества меня тянуло исключительно на экстрим в отношениях, было всё: страсть, секс в очень не обычных местах, ревность, скандалы, битьё посуды, расставания, примирения....... а замуж вышла за человека спокойного, уравновешенного, надёжного... никакого экстрима в отношениях с ним))) наэкстримилась до него )))>>

 

Яна, ты это серьёзно?)

Это либо есть в человеке, либо нет. )

Ссылка на сообщение

Оно есть, но «устало» и пока «дремлет»... Яна вроде так и написала, а потом то как рванет :) :) :) Так что все вокруг точно начнут зефирки лопать тоннами.)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

З.Ы.Тортики и пончики люблю, но не все. Белковый тортики типа Полета могу и за день умять.Но потом месяц не тянет.)))

«Полет»- любимый МИшкин торт. Я вот «Подарочный» люблю, его правда многие производители халтурно исполняют. «Добрынинский» ещё держит марку, хоть на пропитке не экономят. А бисквит от «Алых парусов» разочаровал. Ну или хотя бы «Киевский» вместо «Полёта». Ещё «Ореховый по-королевски» «от Палыча» внутри хорош.
Ссылка на сообщение

Ну вот если только вареную грудищу и только тущеные на воде или свежие овощи?

Специально для тебя, Скоромный и Югай положили в ютуб видео, на тему "возможно ли на белке потолстеть?"

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика