Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Аптеки района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#11 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 09:41

Посмотрела и в смед.ру, и в 9800000.ру, цены, как мне показалось, как и в среднем по Москве (проверяла на недешевом горм. препарате, который сама пью).
Аптека, которая на Строгинском рядом с Ростелекомом, пожалуй, самая дешевая в районе, там еще скидка 5% по социальной карте:-)
Я сама массовые закупки для домашней аптечки делаю в дешевых аптеках.
Во всякие Риглы, 36,6 и пр. даже за банкой йода не пойду, т.к. там все втридорога.

#12 Jay7

Jay7
  • 1 499 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 11:10

Понадобилась мне тут дешевая, но крупная притом аптека, а где такую искать не знаю. Вокруг одни Риглы и 36,6, ну аптечные киоски еще. А5 вроде еще есть на Исаковского.
Знаю, что аптеки ГУП "Столичные аптеки" недорогие, но в районе она одна - на Неманском, и я там еще не бывала.

Может кто подскажет, где в районе хорошие аптеки и вообще давайте в этой теме писать свои впечатления от аптечных товаров и услуг. В том числе круглосуточные аптеки интересуют тоже.

Нет строгих предпочтений,но чаще всего захожу в аптеку,которая у Таджикистана.Это и по-пути(из пОликлиник,консультаций),и лекарства обычно всегда в наличии.
А так,если че надо,хоть на край света.Есть,скажем,травы,котрых в Строгино вообще никогда не бывает.Та что...ноги в руки и
http://forum.strogi..../default/cf.gif

Сообщение отредактировал Jay7: 18 Октябрь 2010 - 11:11

• 0

#13 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 104 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:13

А картинка мне напомнила стихотворение
Александра Блока

* * *

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Так на то и было рассчитаноИзображение

Да, информация о рецептурно-производственных отделах аптек тоже очень ценна - пишите, где изготавливают лекарства в районе.

Сообщение отредактировал Lady-dance: 18 Октябрь 2010 - 13:15

• 1

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#14 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 104 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:27

Во всякие Риглы, 36,6 и пр. даже за банкой йода не пойду, т.к. там все втридорога.

36,6 я вообще не люблю, а Ригла и правда дорогая, зато круглосуточно и от моего дома не далеко, если вдруг нужда застигнет, можно будет добежатьИзображение
а еще если у вас есть лишние несколько тысяч рублей, в Ригле хорошо покупать всякие пищевые добавки, средства для похудения, витамины, т.к. там большой выбор и грамотные консультанты. У меня правда эти лишние тыщи редко бываютИзображение. И еще что-то непонятное творится с их дисконтными картами. То они были накопительные, то скидка стала зависеть от стоимости покупки, а теперь вообще вроде 3% всем.
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#15 activist_msk

activist_msk

Статус

• 1 682 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:34

Есть еще аптека "Стар и млад" на Кулакова 20 http://www.med03.ru/...
  • 0

#16 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:12

Есть еще аптека "Стар и млад" на Кулакова 20 http://www.med03.ru/...ED%EA%F2%20%B91

В Орбите у входа чтоли? Она "Стар и млад" называется? А я и не знал, хотя захожу обычно именно туда! Кстати, довольно таки недорогая. Не стал про нее писать, т.к. это скорее аптечный киоск, судя по размерам и выбору.
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#17 Kora

Kora
  • 5 489 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:58

Да, информация о рецептурно-производственных отделах аптек тоже очень ценна - пишите, где изготавливают лекарства в районе.

уже ответили: у нас нигде, ближайшая на Октябрьском поле (ул. Рыбалко)
  • 0

#18 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:10

В "Первой Помощи" тоже есть рецептурный отдел. Правда, может это в смысле "по рецепту":ds:?
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#19 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 104 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 01:25

это печально
  • 0

#20 РитузА

РитузА
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 06:30

[/quote]
Я езжу в крылатское от метро 5 минут, мне кажется все- таки ближе чем ехать на рыбалко
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика