Перейти к публикации
Форум района Строгино

Увлажнитель воздуха


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Кстати, у VENTA расход воды 250-300 г/ч, что на уровне обычных увлажнителей воздуха. Так что те, кто гонит про "не увлажняет" ошибаются, видимо.

Ссылка на сообщение

Дудэ, это хреново для меня! Надо 40-50%.

 

Ультразвуковым увлажнителем ты повысишь влажность процентов на 4-6%, так что и решай, нужен он тебе или нет!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ультразвуковым увлажнителем ты повысишь влажность процентов на 4-6%, так что и решай, нужен он тебе или нет!

 

Это во-первых неправда, а во-вторых чем повысишь по-твоему лучше? :)

Ссылка на сообщение

Егор, я тут с утра посовещалась сама с собой на кухне за чаем и решила. ;)

Возьми мою Венту на неделю, примерься к ней, может она тебя не устроит. Потом вернёшь, зато сам прочувствуешь нужно оно тебе или нет. Насчёт сломаю, не переживай, там ломать нечего. Видел фотки её грязной, так это она у Мишки «работала» года 2. А если задолбает тебя каждый день в неё воду лить, так и поймёшь, что нафига тебе деньги выбрасывать на очередной девайс (головную боль) :) :) :)

Ссылка на сообщение

Кстати, у VENTA расход воды 250-300 г/ч, что на уровне обычных увлажнителей воздуха. Так что те, кто гонит про "не увлажняет" ошибаются, видимо

Гигрометр не ошибается :cn:

 

что бы нагнать в детской 50% влажности, моя "дура" за ночь сжирает 5литров воды. Это если окно и дверь закрыты. Как только открываешь дверь, нагнанная влажность улетучивается...

Изменено пользователем фентази
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

что бы нагнать в детской 50% влажности, моя "дура" за ночь сжирает 5литров воды. Это если окно и дверь закрыты. Как только открываешь дверь, нагнанная влажность улетучивается...

 

А "дуру" как зовут? :)

Ссылка на сообщение

Вот такая вот штукенция. Заливаю воду вечером, перед сном, к утру уже кончается, днем просто на функции очистки работает, ибо увлажнять комнату, когда дверь открыта, бесполезно. Но это в период работы центрального отопления.

Но пыли в детской реально почти нет с ней. А как цветение начинается, включаю на режим очитки воздуха от пыльцы.

 

http://effect-nn.ru/show_12184.htm

post-14176-0-54863400-1521100228_thumb.jpg

Изменено пользователем фентази
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

И? Какой эффект? Что показывает гигрометр?

Егор, я тут с утра посовещалась сама с собой на кухне за чаем и решила. ;)

Возьми мою Венту на неделю, примерься к ней, может она тебя не устроит. Потом вернёшь, зато сам прочувствуешь нужно оно тебе или нет. Насчёт сломаю, не переживай, там ломать нечего. Видел фотки её грязной, так это она у Мишки «работала» года 2. А если задолбает тебя каждый день в неё воду лить, так и поймёшь, что нафига тебе деньги выбрасывать на очередной девайс (головную боль) :) :) :)

 

Спасибо, конечно, но у меня есть предложение проще - я дам тебе гигрометр, а ты сделаешь у себя замеры :)

Ссылка на сообщение

Прибор показал, что у меня 24% влажность в комнате... хреново!

Очень хорошо по нему видно, как после мытья пола влажность повышается) прям почти на полдня 50% делается. Вот в декрете я развлекалась, два раза в день полы протирала, для влажности :ag:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика