Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Интересные товары с Aliexpress

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#1711 Балаклав

Балаклав
  • 2 011 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 18:37

Я хочу на 150 - 700 пострелять... Тут не калик, а оптика нужна...

150-200 максимум))) Даже на 300 не рассчитывай))) Стрелял я и из СВД и из Тигра. 

• 0

#1712 kHz

kHz
  • 2 416 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 23:32

Как вы думаете, что это?

HTB16AJSLXXXXXblXXXXq6xXFXXXw.jpg

http://ru.aliexpress.com/item/2016-latest-smiley-shoehorn-mention-shoes-shoehorn-shoehorn-with-stand-creative-shoesZ29001/32705519358.html

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#1713 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 7 213 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 23:41

Как вы думаете, что это?

Ложки (рожки), а есть другие варианты?

Сообщение отредактировал timod: 13 Март 2018 - 23:41

• 3
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#1714 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 392 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 22:01

Шо-то странное: получал посылку с чехлом для мака, через пару недель с почты приходит смс, мол, заберите еще посылку, срок хранения истекает, пришел, забираю - под тем же номером отслеживания еще одна, но с задней панелью какого-то телефона... накой она мне?

Сообщение отредактировал Trolle: 30 Март 2018 - 22:01

• 0

#1715 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 392 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 22:07

Только сейчас заметил... в приложении перед нажатием кнопки Купить можно выбрать в качестве способа доставки - постамат, надо воспользоваться в след. раз, чтобы на почту не переться и не ждать там очереди.

• 0

#1716 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 15 167 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 06:18

Удобная чистилка цитрусовых за копейки:

1 шт. Творческий Оранжевый Пилерс zesters лимон срез фрукты зачистки легко открывалка Цитрусовые Ножи Кухня Инструменты гаджеты (разные цвета)
http://s.aliexpress....Abe6rmQ?fromSns

Больше актуальна под новый год конечно, для мандаринов, поэтому лучше заранее озаботиться заказом))
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#1717 Olg

Olg
  • 25 582 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 11:17

Очередного покупателя с Али приняло ФСБ за gps-трекер

Столичный Следственный комитет решает вопрос о возбуждении уголовного дела против основателя сервиса доставки еды «ВкусLab» Артема Лаптева, который купил в Китае GPS-трекеры для своих курьеров. Приборы предполагалось использовать с ведома сотрудников, но следователи увидели в действиях предпринимателя признаки преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации). В конце апреля Генпрокуратура признала, что эта норма УК нуждается в корректировке.

Лаптев сделал заказ на AliExpress в июле 2017 года, но устройств так и не получил. Зато 19 апреля 2018 года ему пришла повестка из Коптевского отдела Следственного комитета.

«В документе не было указано, по какой причине меня вызывают, зато был указан телефон следователя, — рассказал бизнесмен.— Я позвонил, а следователь дружелюбно говорит: ничего страшного, ваш номер телефона засветился в каком-то другом деле, чистая формальность, забегите на 15 минут дать объяснения».
Лаптев приехал к следователю без адвоката. «Он мне задал несколько вопросов о давно забытом заказе с AliExpress, я подтвердил факт покупки, — говорит бизнесмен.— Это оказалось достаточным — следователь усмотрел признаки преступления по ст. 138.1 УК РФ. Я о такой даже не знал». Как оказалось, заказ все-таки прибыл в Россию, но его задержали на таможне и отправили на экспертизу. Там увидели, что в пластиковых коробках по 500 руб. находятся не только трекеры, но и встроенные микрофоны. Это дало основание посчитать устройства «предназначенными для негласного получения информации».

На вторую встречу со следователем Лаптев приехал уже с адвокатом. Вместе они попытались объяснить, что курьеры должны были знать о нахождении трекера в сумке с едой. «Следователь отнесся с пониманием, но сказал, что не он пишет законы.

Сообщение отредактировал Olg: 04 Май 2018 - 11:19

• 0

#1718 kHz

kHz
  • 2 416 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 14:01

Бл...... Часы с Али оказались водопроницаемыми.

175d785b277e.jpg

• 0

#1719 ­Талли

­Талли
  • 840 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 17:28

Кто то еще носит часы на руке? facepalm2.gif

Очередная херня из серии "чем бы еще засрать хату"...  такие вещи надо выбрасывать не открывая упаковку.

• 0

#1720 kHz

kHz
  • 2 416 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 19:16

Кто то еще носит часы на руке? 

Я ношу в речке. Телефон то точно утонет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика