Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вброс!


InK

Рекомендованные сообщения

Ink, ты ж не знаешь, какие материи затрагиваешь! Ты ж помрешь через 1,5 минуты.

Ну если что я с презервативом...или презерватив -несправедливо!!!..брось бяку , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд.

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Ну если что я с презервативом...или презерватив -это плохо..брось бяку , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд , водка-яд,водка-яд.

 

Вот видишь, снова какие-то метания. А разве к Леди Винтер можно подходить в таком настроении? Больше решимости, яснее взор, тверже намерение!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что за тема про "водка-яд, водка-яд"?

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=28948&pid=387605&st=0entry387605

 

Вот видишь, снова какие-то метания. А разве к Леди Винтер можно подходить в таком настроении? Больше решимости, яснее взор, тверже намерение!

Леди Винтер.. Мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно,мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно, мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно!!! а так все в настроении, Все в решимости,и твердо!

Ссылка на сообщение

Леди Винтер.. Мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно,мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно, мне стыдно, стыдно, очень стыдно,СТЫДНО! Но дети это страшно!!! а так все в настроении, Все в решимости,и твердо!

 

Слабак!

Ссылка на сообщение

Слабак!

Мои гениталии испытывают эрекцию.

Я силен как никогда, я готов к трудовым и любовным свершениям.

Вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.....

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Мои гениталии испытывают эрекцию.

Я силен как никогда, я готов к трудовым и любовным свершениям.

 

Покажи! Я уже не в том возрасте, чтобы верить на слово. :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Покажи! Я уже не в том возрасте, чтобы верить на слово. :bn:

 

Белла Донна тут ходят слухи, что вы компенсируете своим удачным местом, работы, свою привлекательность?

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Белла Донна тут ходят слухи, что вы компенсируете своим удачным местом, работы, свою привлекательность?

 

Ты яснее излагай. Что у тебя вызывает сомнение? Моя привлекательность или место работы? Придется поверить в чудо. И то, и другое возмодно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты яснее излагай. Что у тебя вызывает сомнение? Моя привлекательность или место работы? Придется поверить в чудо. И то, и другое возмодно.

О чудо , у вас привлекательная работа, и у вас сомнительное место!и никаких чудес, достижения ловкости рук

 

Кстати , вам третья рука в помощь не требуется?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика