Перейти к публикации
Форум района Строгино

СЕКС с первого взгляда ЭГОИСТА !!!


Рекомендованные сообщения

40r2.gif Общеизвестно, что девушки делятся на две категории. Но шалав, которые отправляются с нами в постель в первый же день и сук, которые этого не делают. Осталось только разобраться в простом вопросе – кого мы любим больше, сук или шалав. Что, кстати, не всегда очевидно.

 

Основной вопрос, который встает на повестке дня, когда мы обсуждаем поведение Сук, - это мотивация подобного поведения. Понятно, что большей частью вслух произносятся всяческие высокопарные слова про моральные устои и традиции семьи, не позволяющие ей столь низко пасть, к тому же "мы мало друг друга знаем". Сие в целом малоубедительно.

 

Судите сами. Ежели девушка реально обладает столь каменными моральными устоями, то совершенно непонятно, что она делает рядом с такими очевидными мерзавцами и развратниками, как мы с вами ??? А если девушка столь глупа, что не раскусила нас – нужны ли нам такие идиотки, товарищи ??? Думаю стоит отказать.

 

Опять же про низкое падение. Что-что именно нам тут продают как низкое падение ??? Вот этот самый незабываемый секс, который она будет вспоминать всю свою жизнь, из-за которого так долго не сможет выйти замуж, потому как никто из этих простофиль не сможет ее ТАК удоволетворить - вот это самое она называет "низким падением" ????? Ну нифига ж себе.

 

Нет, всего этого, конечно, не может быть. Если бы мы подбирали на помойке кого ни попадя, то - возможно, но наши девушки всяко красивы и умны, посему просто так подобные глупости замышлять не будут. Наверняка, это делается со смыслом. И мы даже знаем, какой это смысл. Это любимый смысл всех женщин детородного возраста – захомутать мужика покрепче и понадежнее. А коли надежды на успех мало врубается старая-добрая игруля по имени Динамо.

 

Логика динамщицы, эротически массирующей наш мозг, простая – пока он, козел, своего не добьется – не отстанет. А ежели этот процесс надежно затянуть, тут суслик ненаглядный попривыкнет. Плюс менять что-то будет лень. Опять же, чем дольше суслик с девушкой встречается, тем больше денег вложит на подарки там всякие, кабаки-театры-брульянты. И бросить это все ему будет элементарно жалко. Ну типа как капиталовложения.

Водят нашего брата за неприличный аналог носа, пока мы не покажемся уже достаточно влипшими. Вот суки, да ??? Ну так мы ж с самого начала ровно так их и называли !!! Потому как знали, с кем дело иметь будем.

 

Про шалав

 

А что же те самые другие, девушки полезные для общества? Неужто достаточно быть антонимом Суки, чтобы мы сразу начали дарить шалавам свое тепло и нежность ??? ЩАЗ !!! Шалава, несомненно, удобна, экономит силы и время, однако так ли она прямодушна и наивна, как кажется на первый взгляд ??? Конечно же нет. Просто, в отличие от Суки, механизм хомутания ценного мужика у нее устроен по-другому. Она берет реальными достоинствами.

 

Давно замечено, что большинство Сук в постели ничего особенного из себя не представляют. Мысль, которую они внушают своим жертвам – о том, что доступ к телу сам по себе нечто, за что стоит бороться, постепенно внушается и самой себе. В итоге, когда доступ получен, несчастный мужчинка обнаруживает, что сражался за скучный и пресный процесс без намека на инициативу или просто чувственность.

 

Шалава же не такая! Шалава талантлива в сексе, инициативна и интересна в постели. В этом плане она, конечно, существенно предпочтительнее Суки. Но хотим ли мы, чтобы нами манипулировали, пользуясь тем, что нам нравится этот секс ??? Cтоит ли дарить такое ценное внимание той, которая может не оценить его за сотнями похожих встреч ??? Ответ на этот вопрос каждый может дать только для себя.

 

Другая часть сомнений, касающихся роли Шалавы в жизни мужчины, связана с мужским мировосприятием. Насколько ценим мы незавоеванное, насколько склонны верить наивным сказкам "я обычно не такая", "это со мной в первый раз вот ТАК" ??? Насколько готовы терпеть комплексы, связанные с боязнью потери уважения, и прочую муть, гарантированно возникающие в общении с Шалавой, как только отношения перейдут границу "второго секса" ??? Вопросы, друзья мои, одни вопросы.

 

Но главный вопрос сегодняшнего дня – а кто нам, собственно, остается ??? Все вокруг только и ждут, чтобы напасть исподтишка, поманипулировать, обобрать, получить от нас по-максимуму, естественно, навстречу отдавшись по-минимуму. А поверх этого воспитать в нас чувство вины. Знаете ли вы, сколько шовинистических мужских свиней надо, чтобы открыть банку пива?

 

Обсудим в комментариях ???

Ссылка на сообщение

Более примитивного и отвратительного отношения к женщине я не встречала уже давно.Такое впечатление,что ты решил публично свести со всеми счтеы,расписываясь в своей несостоятельности и слабости.

Ссылка на сообщение
Более примитивного и отвратительного отношения к женщине я не встречала уже давно.Такое впечатление,что ты решил публично свести со всеми счтеы,расписываясь в своей несостоятельности и слабости.
Я очень хорошо знаю женскую психологию !!!
Ссылка на сообщение
мне даже читать все, что Эгоист написал в лом...имхо практически все что, там написано - тупо :?
поддерживаю, редко када читаю его мессаги, а те которые читаю просто поражаюсь наличию такой тупости у людей его возраста
Ссылка на сообщение

Я только хотел сказать, что сказать мне нечего. А что же девушек только делить? Подели и пацанов тоже! По твоей логике получится что есть только козлы и пидары. :?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика