Перейти к публикации
Форум района Строгино

Измена


Рекомендованные сообщения

укурки вашу мать, все бы посмеятся =)))

ну смейтесь смейтесь, тока и мне отсыпьте травы.

А вообще, у Э.Асадова была такая фраза в лдном стихотворении:

"Только подлости не прощай, и предательства не прощай

Никому-ни любимой, ни другу."

Изменено пользователем demilitorn
Ссылка на сообщение

Еще кстати тут задумался: а может ли любовь пройти?

или любовь пройти не может, а проходит лишь влюбленность, которая либо уходит навсегда, либо перерастает в настоящую любовь?

Сначала в отношениях как правило наступает пора влюблённости, которая длится от 1мес до года...

Далее она либо проходит и паре уже скучно вместе...либо наступает любовь(собственичество и т.д. всякие страсти, у каждого свои тараканы)...но и эта так называемая любовь может уйти со временем и только тогда, когда потеряешь данного человека, задумаешься о том, как ты его любил(а)...

Ссылка на сообщение

ладно ладно, пойду с балкона травы достану и тож затянусь :)

Так что, наверно можно подытожить:

измена, это в первую очередь предательство чувств.

И наверно нельзя считать изменой, предательство физическое, плотское. Ведь и о физиологии нельзя забывать. Его можно простить.

Изменено пользователем demilitorn
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

KSV да я тоже не представляю как любимому можно изменять. Пусть у меня и нет мч, но я знаю на сто процентов,что когда есть отношения и эти отношения основаны на любви, то я например просто напросто не воспринимаю как мужчин никого кроме своего)

о как)

Весна, а почему же у тебя нет молодого человека!? :ac:

Ссылка на сообщение

Сначала в отношениях как правило наступает пора влюблённости, которая длится от 1мес до года...

Далее она либо проходит и паре уже скучно вместе...либо наступает любовь(собственичество и т.д. всякие страсти, у каждого свои тараканы)...но и эта так называемая любовь может уйти со временем и только тогда, когда потеряешь данного человека, задумаешься о том, как ты его любил(а)...

Полностью с тобой согласен!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

ну или задумаешься о том, как же, собственно, ты мог/ла её/его любить и как жестоко ошибался и как ваще всё ужасно :an:

да, вот это уже ближе к инстине..

но опять же речь не о любви.. а о влюбленности :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика