Перейти к публикации
Форум района Строгино

Измена


Рекомендованные сообщения

KSV да я тоже не представляю как любимому можно изменять. Пусть у меня и нет мч, но я знаю на сто процентов,что когда есть отношения и эти отношения основаны на любви, то я например просто напросто не воспринимаю как мужчин никого кроме своего)

о как)

Оч просто - у нас две головы, когда одна думает - вторая оключается.

Не нужно за всех говорить ;)

 

на форуме у меня нет желания пояснять мысли и приводить примеры

Да это вовсе и не обязательно, т.к. считаю, что невозможно изменять человеку, которого любишь.

Я говорю не о влюблённости, а о любви.

Я не буду меряться пыпырками тут, но у меня было много женщин.

Но люблю я до сих пор, только одну.

К сожалению, вместе мы быть не можем, по идейным соображениям.

Так что я волен делать то, что мне вздумается.

Но вот другую я так и не встретил, а походы на лево от человека, которого ты не любишь,

изменой не считаю.

Ссылка на сообщение

ИМХО, человеку свойственно любить, поэтому любимым не может быть один лишь единственный человек.

Это у нас такое правило, что любовь только между двумя. Поэтому, когда вдруг чувствуем, что влюбляемся в другого, сразу пытаемся это предотвратить. А порой ведь сложно бывает ;-)

 

P.S. надо сказать, это правило у меня сильно засело в голове..

Ссылка на сообщение

ИМХО, человеку свойственно любить, поэтому любимым не может быть один лишь единственный человек.

Это у нас такое правило, что любовь только между двумя. Поэтому, когда вдруг чувствуем, что влюбляемся в другого, сразу пытаемся это предотвратить. А порой ведь сложно бывает ;-)

 

P.S. надо сказать, это правило у меня сильно засело в голове..

Ты знаешь, я так размышлял в твоём возрасте.

До определённого момента своей жизни.

Не подумай ничего плохого, я не собираюсь тебя оскорб**ть и тд.

Но согласись, жизненного опыта у меня поболее будет.

Так вот.

Я например уже говорил, что влюблённость и любовь разные вещи.

Имхо любовь совокупность нескольких элементов взаимоотношений, двух людей противоположного пола.

Например некоторые к этому вообще не приходят, ну не дано им познать истинное чувство любви.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А задам такой вопрос неизменяющим.

А как вообще возможно изменить человеку, которого действительно любишь? Лично я себе не представляю ;)

 

ссори, что поздно отвечаю, но вот просто небольшой пример из жизни моей подчиненной:

На месяц девочку отправили в командировку, которая была запланированна заранее. Её МЧ все мозги ей вымотал , типа, "да ты! , да там!, да с кем нибуть!" и т.д. Многие не понимают, что командировка, это ой как далеко не отпуск, и туда в принципе по работать ездЮт, а не раслабляться. И через две недели в командировке, когда он ей каждый вечер звоня спрашивал, "ну чё? ты с кем нить переспала??" , вместо того , что "привет, любимая, как ты?" или просто взять и махнуть туда на выходные, (самолеты у нас по всей стране летают, а гостиница в **** звезды позваляет остаться на ночь в номере постороннему челу) девочка просто сорвалась и пошла на принцип. Благо, она у меня умница и красавица, так что без проблем одного из филиальных цапанула...

Я это все к тому, что до измены элементарно можно довести, даже если человек изначально на сам факт измены смотрит отрицательно...

Не зарекаясь.........

вот. :(

Ссылка на сообщение

мда. опять таки, что понимать под изменой. и измена в чем? бывает например измена к родине-предательство...

Если говорить о взаимоотношениях между девушкой парнем, то если есть любовь, если есть чувства, то никакая измена, во всех ее смыслах невозможна.

А если парень с девушкой просто встречаются, пардон поебаться и расстаться, то и тут измены быть не может-они же не клялись друг другу в вечной любви до гроба, а значит и изменить не могут.

Хуже, если ситуация когда один другого любит, а второй(ая) пользуются этой любовью... вот это и самое обидное... одно это уже и есть предательство, измена.

 

 

Еще кстати тут задумался: а может ли любовь пройти?

или любовь пройти не может, а проходит лишь влюбленность, которая либо уходит навсегда, либо перерастает в настоящую любовь?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика