Перейти к публикации
Форум района Строгино

Основать файт клуб


shao monk

Рекомендованные сообщения

Как насчёт того ,чтобы образовать клуб ,в котором встречались люди владеющие боевыми искусствами.Можно было бы проводить любительские спаринги(всё по цивильному).У кого есть реальные мысли и главное желание?Настоятельно прошу не оставлять сообщения тем ,кого конкретно данная тема не интересует. :!: :!: :!: :!: :!:

Ссылка на сообщение

а что ?! неплохая идея!

мне очень нравится!

 

я вот с друзьями собираемся почти кажыдй день, часов 22,23 в парке

там, когда в накладках, когда в перчатка боксерских машемся! до накаута!

а если будет много людей можно вообще, что то типо мини чемпионата устроить, ну там на ящик пива : ))

 

идея классная

Ссылка на сообщение

с радостью приму с вами участие, но после того, как сделаю операцию на колено, так, только могу посмотреть :) ибо травма не позволит быстро передвигаться... (представляю САМБО)

Ссылка на сообщение
И тишина ,только один одинокий монах тренируется в поле. :cry:

Просто немного народу вообще "владеет боевыми искусствами", кроме того, серьезно тренирующимся и у себя нагрузок хватает и партнера подходящего будет трудно подобрать. Думаю, имело бы больший смысл так собираться молодежи, которой просто делать нех, вроде СВР-овской компании, ибо таких, как минимум, больше количественно. У меня есть парочка на примете (тут еще и тотализатором пахнет).

Ссылка на сообщение
И тишина ,только один одинокий монах тренируется в поле. :cry:

Просто немного народу вообще "владеет боевыми искусствами", кроме того, серьезно тренирующимся и у себя нагрузок хватает и партнера подходящего будет трудно подобрать. Думаю, имело бы больший смысл так собираться молодежи, которой просто делать нех, вроде СВР-овской компании, ибо таких, как минимум, больше количественно. У меня есть парочка на примете (тут еще и тотализатором пахнет).

Мож и так. :roll:(Тлько я не понял при чём тут катализатор)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика