Перейти к публикации
Форум района Строгино

пинг-понг


Renegade

Рекомендованные сообщения

ну как я уже говорил :-) можно и кирпичами обойтись. Люди давайте соберемся наверняка у кого-то есть сетка. У меня есть куча шариков - достаточно хороших :-)

Ссылка на сообщение

сетка то у меня есть и ракетки, но играть на металлическом столе-фигня.

а на стол, это да, скидываться надо в начале лета и кстати не забывай, там возникнет серьезная проблема с хранением. у нас в этом плане было более менее удобно, но что будет на следущее лето, определенно сказать не могу.

Ссылка на сообщение
сетка то у меня есть и ракетки, но играть на металлическом столе-фигня.

Ну давай хоть на нем поиграем? Я вот вчера в парке "Эрмитаж " был, ну и что? там столы типа нормальные - но никакого благоговения я не испытал, может потому что полчаса тоят 100р.? :-))) это дорого. Давай на металлическом поиграем? Ведь теннис это больше просто общение людей вокруг стола чем сама игра - играешь не долго, а народу обычно много :-)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Теннис-это обычно просто теннис и желание выиграть!!!!!Не дать выиграть тебя тому кто напротив!!!!!

Так что не надо говорить,что это впервую очередь общение (:

Ссылка на сообщение

Я просто поражен вашим фанатизмом :-) Вы наверное и ракетки при проигрыше в противников кидаете? :-))) А главное если вам так нравится выигрывать, то где же сетка и конструктивное предложение по поводу поиграть :-)??? Мне все равно - я могу проигрывать подряд 10-20 партий более сильному сопернику меня это вряд ли расстроит, но 21ую я точно выйграю :-).

Ссылка на сообщение

играть пока особо нельзя было. погода не та, а вечером ветер.

Намного лучше, если с какой нибуть школой договорится, приходить по вечерам играть за их столом. один хрен простаивает.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Доброе всем время суток. Лето можно сказать пришло, что будем делать с теннисом? Поднимается снова вопрос где собраться поиграть?

Думаю самое время задуматься, если честно то я бы тоже где-нить в школе поиграл на хорошем столе :-) Неужели нет секций в строгино? Даже может за деньги поучился :-)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика