Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рукопашный бой


M@}{imus

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

с 15 до 18 лет занималась рукопашкой...с парашютами прыгали, биогеографией и топографией занимались...лазали по лесам подмосковным...практически десант...с возрастом захотелось чего-то другого, да и времени стало меньше...пошла заниматься кикбоксингом...все равно-мне очень нравится, а вот самбой я бы не хотела заниматься...не зрелищно как-то!!!

Ссылка на сообщение
с 15 до 18 лет занималась рукопашкой...с парашютами прыгали, биогеографией и топографией занимались...лазали по лесам подмосковным...практически десант...с возрастом захотелось чего-то другого, да и времени стало меньше...пошла заниматься кикбоксингом...все равно-мне очень нравится, а вот самбой я бы не хотела заниматься...не зрелищно как-то!!!

Объясни, плиз, нах девушке нужен рукопашный бой и кикбоксинг??? Тока не нада всякой фигни про самооборону.

Ссылка на сообщение

а что это мы такие агрессивные???

мне нравится ощущать тонус в мышцах...мне нравится звук во время удара кулаком по груше...я люблю уметь управлять своим телом!

Ответ устраивает?

Ссылка на сообщение
а что это мы такие агрессивные???

мне нравится ощущать тонус в мышцах...мне нравится звук во время удара кулаком по груше...я люблю уметь управлять своим телом!

Ответ устраивает?

Не знаю, че вы такие агрессивные :D :D :D

Для тонуса в мышцах есть фитнесс и гимнастика, йога, наконец, по груше можно постучать почти везде, в основе единоборств-- победа над противником, причем, например, в кикбоксинге это довольно жестко реализуется. Вобщем не хочешь-- не говори.

Ссылка на сообщение
Не знаю, че вы такие агрессивные :D :D :D

Для тонуса в мышцах есть фитнесс и гимнастика, йога, наконец, по груше можно постучать почти везде, в основе единоборств-- победа над противником, причем, например, в кикбоксинге это довольно жестко реализуется. Вобщем не хочешь-- не говори.

Черт...ведь сам прекрасно понимаешь, что в фитнесе, гимнастике и т.п. адреналин не тот...энергетика нужна!!!...а еще этой самой энергетики можно как следует получить в спортзале...тягая металл, но этот способ не для меня...дома есть штанга и достаточно...а победа над противником только усугубляет любовь к всякого рода единоборствам! :)

Ссылка на сообщение

ну так что там с темой? я про военнубю версиб рукопашного боя!! или самбо тоже ничего!!!

я вот занимался 4 года шотоканом до зелёного дослужился! но это как то не моё! хочется что то более! говорят есть клуб в норд ост(или что то наподобие) так там как раз инструктор спецназа тренерует!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика