Перейти к публикации
Форум района Строгино

Педиатры детской поликлиники


лайла

Рекомендованные сообщения

К сожалению это суровая действительность... попадаются и такие врачи... надо самой все контролировать а ребенка темболее а не слепо доверять врачу... если вы видите насморк ну о какой прививки может идти речь вообще..

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в городских район.пол.ках вообще прививки делать нельзя. Мы делали всего один раз. И то, когда он был большой. Вроде обошлось. А так мы делали в Имме последний раз. Врач осмотрела. Сдали экспресс-анализи ОАК и ОАМ. Подождали 10 мин. И вроде порядок. Да, платно. Деньги невеликие. Здоровье дороже.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в городских район.пол.ках вообще прививки делать нельзя. Мы делали всего один раз. И то, когда он был большой. Вроде обошлось. А так мы делали в Имме последний раз. Врач осмотрела. Сдали экспресс-анализи ОАК и ОАМ. Подождали 10 мин. И вроде порядок. Да, платно. Деньги невеликие. Здоровье дороже.

....у меня двое детей...и все они привиты именно в нашей поликлинике...старшей уже 22, младшему 11...и все в порядке...

Это не показатель...платная или нет.....

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

....у меня двое детей...и все они привиты именно в нашей поликлинике...старшей уже 22, младшему 11...и все в порядке...

Это не показатель...платная или нет.....

Наверное, 22 года назад было что-то иначе. :unsure:

Ссылка на сообщение

Младшему ващет 11 написано.

Моему 9,5. Всё аналогично. Нельзя всё списывать на врачей. Именно Затинацкая помню ругалась с одним папой, который хотел чтоб его дочери с насморком сделали прививку. Не желал ничего слушать. Типа его с работы не отпустят больше. Дай направление и всё тут. Не буду утверждать, что здесь ситуация такая же, но я таких пап и мам много наблюдала в своё время. И после прививок очень многие, не взирая на предупреждение, сразу уходят из поликлиники и вдобавок идут гулять. Даже в мороз. А потом конечно же врачи виноваты. Мы часто ходили к Затинацкой. У меня к ней была одна претензия - чуть что, назначает антибиотик, перестраховывается. Сейчас она на нашем участке. Заметила, она перестала его огульно назначать.

И в любом случае, желать кому-либо такого зла..... За гранью!!!

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в городских район.пол.ках вообще прививки делать нельзя. Мы делали всего один раз. И то, когда он был большой. Вроде обошлось. А так мы делали в Имме последний раз. Врач осмотрела. Сдали экспресс-анализи ОАК и ОАМ. Подождали 10 мин. И вроде порядок. Да, платно. Деньги невеликие. Здоровье дороже.

Согласна на все сто.. в городской как то все на поток .. мы тоже только в платной и то по своему графику а не так как они хотят... хотя у нас педиатр Халикова очень внимательная и антибиотики назначает только в крайнем случае... а есть врачи которые чуть что сразу аб пейте.. вообще в бесплатной все самой надо отслеживать и контролировать

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение

Согласна на все сто.. в городской как то все на поток .. мы тоже только в платной и то по своему графику а не так как они хотят... хотя у нас педиатр Халикова очень внимательная и антибиотики назначает только в крайнем случае... а есть врачи которые чуть что сразу аб пейте.. вообще в бесплатной все самой надо отслеживать и контролировать

Ребенку 3,5 прививки делали в городской в своем графике. Никаких проблем ни с одним из педиатров не было. Изначально были у Чекуновой, потом у Рыбак, с ней, конечно, сложнее (нету у меня с ней контакта), но и насильно прививки делать она не заставляет.

А контролировать во всех поликлиниках надо, к сожалению, не всегда платно = квалифицировано

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика