Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Ой, забыла!......... совершенно отдельным пунктом......... вне категорий и классификаций......... меня бесит Игорь Верник..............Надеюсь, его это мало заботит и никак не ранит его эго :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ахаха а меня как ни пародоксально звучит, дико бесит когда все бесит))) Как замкнутый круг получается ))

Изменено пользователем cHaTTer
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

бесит, когда учат жизни те люди, по примеру чьей жизни мне бы не хотелось вести свою... втройне, когда не просили.

эгоцентризм еще и поведение, будто человека из джунглей выпустили.

увиливание вместо прямого ответа.

и да, я начала пить настойку пустырника))))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Может тем, кого все бесит, процедура экзорцизма поможет... Чтобы не беситься, для начала стоит попытаться избавиться от этого слова-паразита. На что его можно заменить? Мне очень не нравится, меня раздражает, чрезвычайно огорчает, угнетает, тревожит, беспокоит, как это грустно, гнусно, мерзко, отвратительно, терпеть не могу, ненавижу, надоело, достало, обрыдло, задолбали, заманали, уберите с глаз моих долой...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ой, забыла!......... совершенно отдельным пунктом......... вне категорий и классификаций......... меня бесит Игорь Верник..............Надеюсь, его это мало заботит и никак не ранит его эго :ds:

 

А меня раньше так же бесил Дибров...

Сейчас как то его меньше показывают что ли, но мне уже как то больше по фигу....

Верник и правда неприятный.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да ну.

Проблема вполне решаема. Приходишь в магазин и обычно всегда понимаешь там чего хочешь.

меня в такой ситуации спасают чипсы :ds:

 

меня бесит Игорь Верник.............. :ds:

а меня - Дмитрий Дибров :bx: особенно его говор.

 

Да, и бесит говор с акцентом неместным)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика