Перейти к публикации
Форум района Строгино

монитор


Рекомендованные сообщения

Я просто не люблю когда сам комп мешается где то рядом, особенно с тех пор, как пропала необходимость совать в него сначала дискеты а потом и CD\DVD.

Уже несколько лет к самому ящику притрагиваюсь только чтобы кнопку питания нажать, пыль стереть ну или апгрэйд какой учинить. И никаких лишних проводов, коробок (имеется в виду отдельный usb хаб) на столе. Только мышь и клава. Монитор и тот на кронштейне - подставки на столе тоже нет :)

Ужасно неудобно... А USB-хабы в мониторах такое гавно, что о них даже и говорить не стоит..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ужасно неудобно... А USB-хабы в мониторах такое гавно, что о них даже и говорить не стоит..

 

Что конкретно неудобно? 

Сколько мониторов с хабами у тебя было? модели, результаты тестов?

Ссылка на сообщение

Что конкретно неудобно? 

Сколько мониторов с хабами у тебя было? модели, результаты тестов?

Во первых - от 24" монитор на стену вешать хреново.. Нужен большой кронштейн и нормальная стена.. Плюс заморочки с нормальной прокладкой проводов.

Во вторых - комп у меня должен быть в зоне быстрого доступа шоб установить/вытащить различные устройства.

В третьих - мониторов с хабами пользовал достаточное количество, т.к. это часть моей работы... Хабы там говно..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Во первых - от 24" монитор на стену вешать хреново.. Нужен большой кронштейн и нормальная стена.. Плюс заморочки с нормальной прокладкой проводов.

Во вторых - комп у меня должен быть в зоне быстрого доступа шоб установить/вытащить различные устройства.

В третьих - мониторов с хабами пользовал достаточное количество, т.к. это часть моей работы... Хабы там говно..

 

Первый пункт какой то лепет неадекватный, проблемы высосал из пальца.

Второй пункт настолько личный, что и говорить не о чем, 99% народу не лазят в комп чаще раза в год, а то и вовсе никогда. 

По третьему - пруфы или пиздабол.

Ссылка на сообщение

Первый пункт какой то лепет неадекватный, проблемы высосал из пальца.

Второй пункт настолько личный, что и говорить не о чем, 99% народу не лазят в комп чаще раза в год, а то и вовсе никогда. 

По третьему - пруфы или пиздабол.

1. Ну-ну)) Если я повешу 27" монитор на стену, он будет почти у края стола из-за конструкции кронштейна)))

2. И чё? Я про себя и писал..

3. Какие тебе пруфы? Это личный опыт в работе с достаточно большим количеством такого дерьма))

Ссылка на сообщение

1. Ну-ну)) Если я повешу 27" монитор на стену, он будет почти у края стола из-за конструкции кронштейна)))

2. И чё? Я про себя и писал..

3. Какие тебе пруфы? Это личный опыт в работе с достаточно большим количеством такого дерьма))

 

1 Это какого размера стол то? Как полка для цветов? Кронштейн без регулировок сжирает 2-3 сантиметра, кронштейн с регулировкой наклона\вращения 5-6 сантиметров, настольный, например Kromax OFFICE-2 дает полную свободу регулировок в т.ч. по высоте и в максимально сложенном виде отжирает никак не больше тех же 5 сантиметров. Зачастую штатная подставка не дает так близко придвинуть моник к стене, как можно сделать это на кронштейне. 

 

2 Ты же не написал что это Тебе ужасно неудобно, ты же вынес прямо таки приговор гаагского трибунала по правам человека :)

 

3 Это какой то не удачный опыт, или злой рок тебя преследует. Единственное неудобство это когда порты упрятаны в жопу монитора, так что доступа нормального к ним нет, так такое дерьмо и покупать не нужно, а в плане глюков\скорости никаких особенностей там нет, есть даже плюс в том, что есть нормальное питание от б.п. монитора.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

1. Ну-ну)) Если я повешу 27" монитор на стену, он будет почти у края стола из-за конструкции кронштейна)))

2. И чё? Я про себя и писал..

3. Какие тебе пруфы? Это личный опыт в работе с достаточно большим количеством такого дерьма))

У меня висят на кронштейнах два монитора по 26". Нет не у края стола. нет не вдоль стены, а с изгибом. Да очень удобно. Что я делаю не так? :)

Ссылка на сообщение

1 Это какого размера стол то? Как полка для цветов? Кронштейн без регулировок сжирает 2-3 сантиметра, кронштейн с регулировкой наклона\вращения 5-6 сантиметров, настольный, например Kromax OFFICE-2 дает полную свободу регулировок в т.ч. по высоте и в максимально сложенном виде отжирает никак не больше тех же 5 сантиметров. Зачастую штатная подставка не дает так близко придвинуть моник к стене, как можно сделать это на кронштейне. 

 

2 Ты же не написал что это Тебе ужасно неудобно, ты же вынес прямо таки приговор гаагского трибунала по правам человека :)

 

3 Это какой то не удачный опыт, или злой рок тебя преследует. Единственное неудобство это когда порты упрятаны в жопу монитора, так что доступа нормального к ним нет, так такое дерьмо и покупать не нужно, а в плане глюков\скорости никаких особенностей там нет, есть даже плюс в том, что есть нормальное питание от б.п. монитора.

Посмотрел на этот кронштейн)) Для того, шоб его установить, мне надо полстола разобрать))) Да и преимуществ перед родной подставкой монитора не вижу. А все настенные, которые я видел, слишком громоздки.

Какой приговор? Это было лично моё мнение по удобству лично мне. (как и твоё касалось лично тебя)

Ок, будем считать, что тебе попалась эксклюзивная модель с хорошим хабом.

Ссылка на сообщение

Ок, будем считать, что тебе попалась эксклюзивная модель с хорошим хабом.

 

Так не одна модель то, так что об эксклюзивности речи не идет. 

И что значит по твоему плохой хаб? Если все порты в нем заняты и все воткнутые в них девайсы работают штатно, как определить, плохой он или хороший?

 

ЗЫЖ Я тут что то подумал, может мы о разном, может ты картридер имеешь в виду? Это многое бы объяснило...

Изменено пользователем Otillo
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кто что думает про http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/302971/

 

Я не уверен, что для 23,5 такое разрешение оправдано. 1920х1080 с 30 см пикселей и так уже практически не видно на такой же по размеру матрице в общем-то.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика