Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где купить валенки?


Migrant

Рекомендованные сообщения

Поднимаю тему. Фабрика обуви съехала. Мы ездили в ФО на Тушинской, ни одни валенки там на нас не налезли (подъём, мать его). Шо делать, а если мороз... Какую обувь посоветуете? 

Ссылка на сообщение

Поднимаю тему. Фабрика обуви съехала. Мы ездили в ФО на Тушинской, ни одни валенки там на нас не налезли (подъём, мать его). Шо делать, а если мороз... Какую обувь посоветуете?

 

Вам какой размер нужен? У меня в детских вещах валенки продаются на высокий подъем ( у самих такой)
Ссылка на сообщение

Всем всем, особенно для маленьких детей. Валенки Фома. Эти валенки делаю в Магнитогорске. Еше пару лет назад в Москве их было сложно найти. Был один инет магазин и знающие мамаши еще летом разбирали валенки. Чем они хороши? Это не просто валенки, а валенки с натуральным мехом внутри. Нога дышит и не потеет, не мерзнет. Во всез Котрфеях и т п мех уже давно не натуральный. Любите своих детей и покупайте им Фому. Я беру их 4й год. В любой мороз нога в тепле. И я не дергаюсь на работе, как там мой ребенок в саду замерз или нет. Мы даже носки не носим. Новые пропитываю жидкостью против влаги, и носим даже в слякоть.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а почему именно валенки? почему не мембрана? ну, я всё про Декатлон, например, хотя мы Орсетто-текс носили до 36ого размера, потом в Декатлоне покупали лёгкие на мембране тёплые ботинки 

Ссылка на сообщение

27-28 у нас есть, Фома. Правда б/у, но Вы можете зайти, посмотреть, они как новые. Стельку поменять и вперед)))

Спасибо за информацию. БУ, даже если и чуть чуть обувь нам нельзя, итак у нас у всей семьи ноги косые кривые от рождения, а валенки принимают форму ноги того кто их носит.

 

а почему именно валенки? почему не мембрана? ну, я всё про Декатлон, например, хотя мы Орсетто-текс носили до 36ого размера, потом в Декатлоне покупали лёгкие на мембране тёплые ботинки 

У нас есть мембранные, чёта не верится, что в -20 в них тепло будет на саночках сидеть.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика