Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 2 Голосов

Ищем консьержа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#11 Malinovka

Malinovka
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 22:48

пенсионеру оно надо ?!

Это надо Трудинспекции) а пенсионерам - если актуально место подработки. ПОД-РА-БОТ-КИ)))

• -1

#12 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 18 769 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 22:52

Это надо Трудинспекции) а пенсионерам - если актуально место подработки. ПОД-РА-БОТ-КИ)))

т.е. это важно только вам...... успехов в поиске  :ag:  , клованыблиать

• 0

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#13 Malinovka

Malinovka
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:02

т.е. это важно только вам...... успехов в поиске  :ag:  , клованыблиать

Клованыблиать весьма заняты написанием семнадцати тысяч постов на форуме)) лучше бы на бутылку непосильным трудом заработали...хоть и не с первой смены))

• -2

#14 svopt младший

svopt младший

• 18 769 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:05

Клованыблиать весьма заняты написанием семнадцати тысяч постов на форуме)) лучше бы на бутылку непосильным трудом заработали...хоть и не с первой смены))

а вот тут ошибочка..... ,вы за себя отвечайте , наипать и без того бедных пенсионеров хотите ?! ....в глазасмотри

....за себя думать надо , так легче жить будет :)

• 0

#15 Malinovka

Malinovka
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:38

а вот тут ошибочка..... ,вы за себя отвечайте , наипать и без того бедных пенсионеров хотите ?! ....в глазасмотри

....за себя думать надо , так легче жить будет :)

Ну ржач, ей-богу))) Так вот конкретно вы за себя и думайте, а не за "бедных пенсионеров"))))
Если сильно переживаете, успокою - у нас уже есть несколько штатных консьержей, никто особо "наипатым" себя не чувствует.
И вообще, вопрос о бедности пенсионеров - это уж точно не к отдельно взятому ТСЖ (которые имеют хамство предлагать 7-9 тысяч вдогонку к пенсии за сидение на диванчике - вот сволочи-капиталисты!), а к нашему уважаемому государству. Выборы завтра, никто за флудом не забыл?)

• 0

#16 svopt младший

svopt младший

• 18 769 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 23:58

• 1

#17 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 035 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 21:41

Просто изначально не надо было писать, что оформление по ТК если больничные с отпускными не оплачиваются. И кстати, для сведения: МРОТ в России с 1 января 2018 года составляет 9489 рублей.
  • 2
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#18 fenix

fenix

Школа Танца Живота Anna-Belle в Строгино

• 1 127 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 08:40

Хоспади. Да пусть оформят по ТК и попробуют не оплатить отпуск или больничный. Потом по суду заплатят столько, что желание сразу отпадет нарушать закон.

• 2

Школа Танца Живота для детей и взрослых в Строгино www.anna-belle.my1.ru

#19 Malinovka

Malinovka
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 09:19

Просто изначально не надо было писать, что оформление по ТК если больничные с отпускными не оплачиваются. И кстати, для сведения: МРОТ в России с 1 января 2018 года составляет 9489 рублей.

Наверно вы правы. Но я просто публикую ссылку на предложение по просьбе ТСЖ нашего дома. Лично никакие условия конкретно я не определяю. В том числе и размер оплаты, который вызвал тут такую обширнейшую дискуссию)

Сообщение отредактировал Malinovka: 19 Март 2018 - 09:20

• 0

#20 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 035 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 10:07

Значит доведите эту информацию до определяющих. Ибо пока работающие уже пенсионеры не в курсе нарушений. Но стоит кому-нибудь заострить на этом своё внимание.. Отвечать деньгами будут все члены ТСЖ наверное.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика