Перейти к публикации
Форум района Строгино

Полетели на Марс!?


Naomi

Рекомендованные сообщения

конечно) нафиг мне коллективные самоубийства. я еще перед ребенком ответственность чувствую и внуков планирую помогать растить))))

да там по возрасту и физической форме уже наверняка отбор не пройдёт... если подготовка многолетняя и т.д.

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

у кого-то тщеславие и/или научная любознательность выше - как в полярные экспедиции ходили с крайне низким процентом возврата, альпинисты те же гибнут ( когда встретила данные "по невозвратам" - -была в шоке)... какая-то подсознательная тяга к суициду...

Ссылка на сообщение

А к вам в гости дети прилетят, потом внуки, так и будут в школе говорить "полетел к дедушке на Марс" привезут огурчиков подмосковных. Это сейчас там ни чего нет, а лет через 20, будет полноценная планета с городами. На нашей Земле тоже ни чего не было. А вдруг здесь конец света! А вы там под пальмой балдеете!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

как в полярные экспедиции ходили с крайне низким процентом возврата, альпинисты те же гибнут ( когда встретила данные "по невозвратам" - -была в шоке)... какая-то подсознательная тяга к суициду...

 

не... ну при чем тут тяга сюициду... люди просто хотят насладиться красотой нетронутой природы или подышать свежим горным воздухом и вообще побыть подальше от цивилизации. в горах красота неописуемая. а Вы получается всех кто на горных лыжах или сноуборде катается сразу в сюицидники записываете. риск конечно есть, ну так и на улице города можно умереть под колесами авто.

Ссылка на сообщение

Отбор участников проекта, которым предстоит провести семь лет в подготовке к полету на Марс,

 

семь лет подготовки???? и чо они там будут столько времени изучать? как скафандр надевать? или как заниматься сексом ф космосе? или как прожить остаток дней без любимого твитера и фейсбука?)))))

Ссылка на сообщение

cейчас точно не вспомню цифры, процентов 20, что ли.... если при таких данных "дышать воздухом" - однозначно записываю, да) но я и не про тех, кто от цивилизации на уикенд уезжает или ходит в горы в разумных пределах. про экстремалов. такие и на Марс, и куда угодно.... имхо, по одинаковым побуждениям.

Ссылка на сообщение

Да всё это одна большая профанация и рекламная акция. Никто никуда не полетит. Я говорю о формате подачи данного вопроса. Развод страждущих, спонсоров и потенциальных зрителей. Этакий Дом-2 2.0.

В выигрыше все. Зрители - имеют перед глазами жвачку, страждущие - адреналин и надежду, спонсоры - реклама. Ну а сами устроители - прибыль. А если не получится (а оно не получится) то можно найти тысячу причин. Главное с найденой точки зрения всю эту хрень обосновать. :) То есть, умными словами наговорить....

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

cейчас точно не вспомню цифры, процентов 20, что ли.... если при таких данных "дышать воздухом" - однозначно записываю, да) но я и не про тех, кто от цивилизации на уикенд уезжает или ходит в горы в разумных пределах. про экстремалов. такие и на Марс, и куда угодно.... имхо, по одинаковым побуждениям.

 

ну может у них просто жажда познаний и тяга к неизведанному. в конце концов еслиб не такие люди , то мыб до сих пор сидели в пещерах в каменном веке, потому что никтоб не изобрел колесо, швейную машинку, пластмассу, микрочип и ядреный коллайдер ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика