Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мечта стать актером.


Рекомендованные сообщения

Очень хочу стать актером.Курсы помогут актерские.Посоветуйте с чего начинать,что делать идти на кастинги дайте адреса куда на пробы прийти.

Изменено пользователем IGOREK
Ссылка на сообщение

Очень хочу стать актером.Курсы помогут актерские.Посоветуйте с чего начинать,что делать идти на кастинги дайте адреса куда на пробы прийти.

Ого! Кто к нам пришёл!? Кто бабушку зарезал!

В Институт имени Оперы и Балета иди!

Ссылка на сообщение

Игорек я знаю одну кинокомпанию в ней как раз сейчас идет кастинг на летние съемки в одном фильме :)

"Белые ночи №..."

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Очень хочу стать актером.Курсы помогут актерские.Посоветуйте с чего начинать,что делать идти на кастинги дайте адреса куда на пробы прийти.

А актером какого жанра Вы хотели бы стать?

Если это комедия, то у Вас уже полфорума поклонников. Вам мало? :)

Жаль, что там, где Вы пропадаете по полгода, нет интернета. Без Вас не так весело:)

Изменено пользователем Алёнка Б
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Игорек я знаю одну кинокомпанию в ней как раз сейчас идет кастинг на летние съемки в одном фильме :)

поди требуется один человечек?

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Очень хочу стать актером.Курсы помогут актерские.Посоветуйте с чего начинать,что делать идти на кастинги дайте адреса куда на пробы прийти.

А как, кстати, Маша поживает?

Она любит актёров?

Ссылка на сообщение

А актером какого жанра Вы хотели бы стать?

Если это комедия, то у Вас уже полфорума поклонников. Вам мало? :)

Жаль, что там, где Вы пропадаете по полгода, нет интернета. Без Вас не так весело :)

Аленка Б меня заблокировали еще в апреле и только 20 июня разблокировали поэтому проподал.

 

Игорек я знаю одну кинокомпанию в ней как раз сейчас идет кастинг на летние съемки в одном фильме :)

Талли дай пожалуйста адрес где она находиться.

 

А актером какого жанра Вы хотели бы стать?

Если это комедия, то у Вас уже полфорума поклонников. Вам мало? :)

Жаль, что там, где Вы пропадаете по полгода, нет интернета. Без Вас не так весело :)

Я бы хотел бы сниматься в исторических,комедиях,сериалах.

 

А как, кстати, Маша поживает?

Она любит актёров?

Маша мне 9 апреля изменила с отцом ездила с мамой на работу к нему туда со своей мамой и переспала с моим отцом.Это первая измена вторая измена 14 июня произошла.Ей всего 16 лет.И все ее теперь шалавой называют.Отцу 44 года. Изменено пользователем IGOREK
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика