Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания


pris

Рекомендованные сообщения

Простите мне мое праздное любопытство, но цель создания и обсуждения данной темы также приурочены к выборам? (заранее расстроившись)

Выборы через три года ;) Можно и не дожить.

Ссылка на сообщение

Этажность не сильно отличается, поэтому не обратила внимания.

А вот что было 2 этажа подземной парковки, а стало - 1 заметила, а это значит, что многочисленные родственники и друзья новых соседей будут парковаться возле моего подъезда.

 

Еще вопрос: на какой стадии формирования разрешительной документации можно будет узнать о назначении встроенно-пристроенных сооружений? Грубо говоря, что кроме самого дома и детской площадки там предусмотрено.

Поймите правильно, не для разжигания межнациональной розни, а лишь для понимания ситуации - мою семью и многих моих соседей беспокоят слова из РАСПОРЯЖЕНИЯ от 28 июля 2005 г. N 1393-РП:

В целях обеспечения жилой площадью работников Духовного управления мусульман Европейской части России
Ссылка на сообщение
Этажность не сильно отличается, поэтому не обратила внимания.

А вот что было 2 этажа подземной парковки, а стало - 1 заметила, а это значит, что многочисленные родственники и друзья новых соседей будут парковаться возле моего подъезда.

 

Еще вопрос: на какой стадии формирования разрешительной документации можно будет узнать о назначении встроенно-пристроенных сооружений? Грубо говоря, что кроме самого дома и детской площадки там предусмотрено.

Поймите правильно, не для разжигания межнациональной розни, а лишь для понимания ситуации - мою семью и многих моих соседей беспокоят слова из РАСПОРЯЖЕНИЯ от 28 июля 2005 г. N 1393-РП:

В основном это гаражи 3-и этажа.

Ссылка на сообщение

pris..Простите, если Вы являетесь "лицом официальным" и представляете интересы "официальных структур"...почему бы Вам не представиться? А заодно и рассказать о своей миссии на общественном строгинском форуме..и какой ждать пользы от вашего участия в нашей жизни!

Ссылка на сообщение
А для не шибко умных расшифруйте, пожалуйста.

Заранее спасибо! :blush:

По поводу втроенно-пристроенных помещений. Это гаражи. Три этажа. Если что-то нужно в лучшем качестве могу на почту сбросить.

 

pris..Простите, если Вы являетесь "лицом официальным" и представляете интересы "официальных структур"...почему бы Вам не представиться? А заодно и рассказать о своей миссии на общественном строгинском форуме..и какой ждать пользы от вашего участия в нашей жизни!

Лицо официальное. Интересы официальных структур не представляю. Миссия? 1. Раннее информирование участников и посетителей форума о предстоящих событиях в районе. 2. Я не являюсь профессионалом в области строительства, так же как и остальные депутаты местного самоуправления Строгино. Надеюсь услышать на форуме какие-то предложения к проектам, которые можно будет заранее отослать разработчикам.

post-3068-1241673914_thumb.png

Ссылка на сообщение
Александр, имелись ввиду ФИО, должность я думаю. Меня это тоже интересует, чтобы было озвучено.

Зовут меня - Присяжненко Александр Николаевич. Должность - руководитель местного самоуправления района Строгино.

Ссылка на сообщение
Зовут меня - Присяжненко Александр Николаевич. Должность - руководитель местного самоуправления района Строгино.

Я вообще не понимаю что тут обсуждать. Нам, жителям Строгино этот дом не нужен

 

1. Не нужен как таковой в принципе

2. Не нужен так как при строительстве его с учетом грунтов могут пострадать соседние дома

3. Учитывая заявленные габариты создаст проблемы прохода

4. Выживет оттуда автостоянку а значит автомобили будут ставить и так в плотно забитые дворы

5. Является типично точечной застройкой, которые наш самый правдимый в мире мэр обещал искоренить

 

ВОТ о чем г-н Присяжненко Вы должны донести ТУДА наверх, если конечно Вы защищаете интересы жителей, как демонстрируется.

Проведите открытый опрос жителей микрорайона - удивлюсь если наберете хоть 5% за строительство этой "дуры".

 

Более чем уверен что высшие чины духовенства небедные люди и могут купить себе квартиры и так где угодно.

 

А предложения разработчикам - перенести проект во двор дома кого-нить из градостроительного совета.

На плане домик стоит так скромненько а на деле как Олимпия - оттяпает себе кусок вокруг себя по самое не могу и будут дома за ним как в резервации

Ссылка на сообщение

Неужели кто-то думает, что от нашего мнения завсит решение многомиллионного строительства? Депутаты понятно зачем такие разговоры устраивают. Но смысла поддерживать подобные дискуссии бессмысленные не вижу. Если решили строить- и это естественно кому-то выгодно - построят. Одно наше "хочу-не хочу" вобще никто не услышит. Или доказывать в суде неправомерность строителсьтва или успокоиться и ждать новой Олимпии. Вобщем-то, она по-моему никому не мешает, стоит себе в стороне и стоит... Или я не права?

Изменено пользователем Mercury
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика