Перейти к публикации
Форум района Строгино

Освещение улиц района и города


Sunwell

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю начать думать с собственных улиц, а не вздыхать, что в Рашке стабильность. Потому и хотелось бы привлечь внимание и начать есть мозг нашим эффективным ситименеджерам эффективнее.

портал город.мос.ру - раздел дороги - подраздел освещение

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если писать одному, то получишь такие вот отписки, как Рино выше приложила.

 

Мой личный опыт и опыт знакомых/друзей показывает, что отписками дело не ограничивается - делают и зачастую хорошо. Тут главное не терять упорство.

 

А что там про диванного воина - я просил поподробнее же.

Ссылка на сообщение

 

А что там про диванного воина - я просил поподробнее же.

 

Я больше десятка лет наблюдаю "Химика" и его манеру сраться по любому поводу. Кури свою привычку повоевать на форумах с другими завсегдатаями, я тут только по делу.

 

Хохо! вчера вечером опять половина фонарных столбов по Исаковке не работало!!!

 

короче, в следующий раз обязательно сфоткаю  и выложу в эту тему.

 

Угу.

Изменено пользователем Sunwell
Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Вчера шла пешком в районе 18.30 ч. от поликлиники № 96 через детскую площадку у дома № 25 по ул. Кулакова в кромешной тьме, там нет ни одного установленного фонаря..потом проходила мимо школ №705 и №70 и  заметила, что фонарное освещение если где и есть, то очень и очень тусклое, темно-желтое какое то.. не припомню такой темени в Строгино.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на сообщение

Вчера шла пешком в районе 18.30 ч. от поликлиники № 96 через детскую площадку у дома № 25 по ул. Кулакова в кромешной тьме, там нет ни одного установленного фонаря..потом проходила мимо школ №705 и №70 и  заметила, что фонарное освещение если где и есть, то очень и очень тусклое, темно-желтое какое то.. не припомню такой темени в Строгино.

 

В чем проблема написать на mos.ru? Может включат в программу благоустройства на следующий год, например.

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...
До конца года в Строгине будет установлено более 60 дополнительных опор наружного освещения

 

Работы будут выполнены на 13 дворовых территориях

 
До конца года в Строгине будет установлено более 60 дополнительных опор наружного освещения
 
 
В 2017 году на 13 дворовых территориях района Строгино департаментом топливно-энергетического хозяйства города Москвы будут установлены 62 дополнительные опоры наружного освещения. Об этом сообщил первый заместитель главы управы района Сергей Меркушин.
 
– Работы по устройству дополнительного освещения проводятся в первую очередь на дворовых территориях, на которых выполнялось в 2017 году комплексное благоустройство, — отметил Сергей Меркушин.
Фонари устанавливаются на детских площадках, пешеходных дорожках, на наиболее затемненных участках. Работы продолжаются и будут завершены до конца текущего года. (ск)

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика