Перейти к публикации
Форум района Строгино

Грязные подъезды


Moskva_Strogino

Рекомендованные сообщения

А бабкам можно?

как было сказано выше "старость надо уважать"...

хотя, если бы это была какая-нить пьянчуга - почему нет :ds:

Изменено пользователем ~Moskvichka~
Ссылка на сообщение

как было сказано выше "старость надо уважать"...

хотя, если бы это была какая-нить пьянчуга - почему нет :ds:

Что за бред то? )) Т.е. сейчас мне нельзя навалить у подъезда. А через 40 лет, когда мне стукнет 71, не вопрос?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что за бред то? )) Т.е. сейчас мне нельзя навалить у подъезда. А через 40 лет, когда мне стукнет 71, не вопрос?

как-то ты все утрируешь...

надеюсь, что через 40 лет ты не опустишься до такого

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

как-то ты все утрируешь...

надеюсь, что через 40 лет ты не опустишься до такого

Ну как утрирую. Ведь по вашим словам получается - старикам можно, они старые, их уважать надо.

Ссылка на сообщение

Ну как утрирую. Ведь по вашим словам получается - старикам можно, они старые, их уважать надо.

ничего, что я к Вам на ты? А то мне как-то неудобно... Вы меня столько раз просили обращаться на ты, а сами на вы...

 

Так вот, а Вы бы стали лить воду на с.ущего под окнами пожилого человека?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так вот, а Вы бы стали лить воду на с.ущего под окнами пожилого человека?

Воду я бы не стал лить даже на школьника\студента\работягу\пьянь\бомжа. Просто потому, что это как то не очень красиво. И даже несмотря на то, что он ещё более некрасиво поступает.

А вот крикнуть погромче, чтобы быстрее прошел процесс, это можно.

Кстати представьте ситуацию. Вы с ребенком гуляете, ему приспичило, вы его в сторонку отвели, распаковали его, пошел процесс, и тут херакс. Ведро воды прилетело. Наман? )

Ссылка на сообщение

Воду я бы не стал лить даже на школьника\студента\работягу\пьянь\бомжа. Просто потому, что это как то не очень красиво. И даже несмотря на то, что он ещё более некрасиво поступает.

А вот крикнуть погромче, чтобы быстрее прошел процесс, это можно.

ну вот RaZ живет на 1-м этаже, ему не нравится, что под окнами гадят... в вам бы было приятно?

Крикнешь - ответят, а так вылил - и поди угадай кто тебя облил, т.к. этажей вверху еще много...

 

Кстати представьте ситуацию. Вы с ребенком гуляете, ему приспичило, вы его в сторонку отвели, распаковали его, пошел процесс, и тут херакс. Ведро воды прилетело. Наман? )

Ну вот вы опять утрируете... если ребенка пописать в сторонку отвели - в этом же ничего такого нет... Но когда взрослый, который сам в состоянии и дома тувалет посетить, и вообще думать о том, что ему есть/пить перед выходом на улицу... - это совсем другая история.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

посмеялась от души над последними сообщениями

 

Представьте себе, в других районах по-другому! может и правда другие люди там живут. 11 лет прожила в Ново-переделкино, не гламурный такой район, народ жил в основном рабочий. Во многих подъездах района была, так вот - консьержей нигде не было, только домофоны, бывало там всякое, и лампочки били, и надписи писали, но никогда никто не делал пипи или кака, разве что иногда собачки в лифте, но не люди в подъезде. под окнами кстати тоже никто не гадил и мусор не разбрасывал. Я не знаю, где тусовалась отмороженная молодежь, но у подъезда не сидели с семечками и пивом как у меня сейчас.

некоторым жителям моего подъезда не нравится, что у нас гоп-компания каждый вечер вахту несет у подъезда, тут же мусор кидает и в туалет ходит, но сделать им замечание никто не решается

 

да, еще хороши полуголые мужики, гордо вышагивающие по улице, выкатив пивные животыds.gif

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Нде, может и правда контингент уже не тот... Тоже заметил огромное количество гопников в припарковой территории. Правда, в моих подъездах все чисто. Страдают, думаю, те, кто рядом с оживленными улицами, метро или с поселениями таджиков :ninja:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика