Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оплата ЖКХ без комиссии


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Все равно как-то стремно класть 500 руб. в хз какой терминал. Потом, в случае чего, крайних не найдешь...

Уууу... :ag: все я пас :w00t: стойте в свой сбербанк без меня :ae:

Я уже тыщ 50 провел через эту киви... в том числе касперский удобно покупать, 10 минут и все готово!

 

PS есть одна тонкость конечно - когда кладешь деньги на мобильный кошелек очень желательно при вводе пин кода прикрыть экран рукой что бы рядом стоящие ничего не видели, но это при больших суммах, подобрать пин код не получится к тому же на терминалах есть камеры, так что можно спать спокойно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Оплачиваю дома через инет-банк Сбера: без очередей и без комиссий вроде (как безналичные платежи) - делов на 2 минуты (код квитанции ввести - сумму и реквизиты автоматически вбивает). Там же Инет, мобилы, эл/энергию и МГТС: оч. удобно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И снова про сбербанк: обнаружила у себя квитанции по оплате за охрану квартиры: 85 и 285 руб. вроде бы. Оплачивали на прошлой неделе.

Комиссия сбербанка - была аж по 30 руб. за каждую!!! Это 60 руб. за обе. О#уеть!!! Это они недавно такую фишки ввели, что комиссия теперь не 3%, а фикс - 30 руб.???

Может, кто-нибудь подскажет, где еще можно эту охрану оплачивать, дабы не платить каждый месяц сбербанку 60 руб.???

Ссылка на сообщение

Сейчас вот только что оплатила коммунальные услуги и МГТС через сайт МДМ банка. Без комиссии.

Никто не подскажет, каким образом оплачивать свет? Подозреваю, что перечислить сумму какую-нибудь, скажем, 1000 руб. - а дальшей пользуешься светом, пока долговые квитанции слать не начнут? Или как?

Подскажите, пожалуйста, кто как оплачивает свет...

Ссылка на сообщение

Ну я же писала, что мы свет тоже через интернет-банк Авангарда оплачиваем. У Мосэнергосбыта есть такая же услуга, как и при оплате за услуги ЖКХ.

Ссылка на сообщение

Ну я же писала, что мы свет тоже через интернет-банк Авангарда оплачиваем. У Мосэнергосбыта есть такая же услуга, как и при оплате за услуги ЖКХ.

 

А каким образом Вы платите за свет?

К примеру, что нагорело за месяц, умножаете на тариф - и перечисляете через банк Авангард?

Ссылка на сообщение

Ну да. Я так же заполняю на всякий случай оплатные квитанции. Ну чтоб знать сколько платить вообще. Ну и чтоб был какой то документ. Тоже на всякий случай. Привычка :)

Ссылка на сообщение

Ну да. Я так же заполняю на всякий случай оплатные квитанции. Ну чтоб знать сколько платить вообще. Ну и чтоб был какой то документ. Тоже на всякий случай. Привычка :)

 

а мне бы еще хотелось быть уверенной, что деньги по адресу ПРИШЛИ. Ключевое слово ПРИШЛИ. У меня-то они списались. Подтверждение из банка тоже как-бы есть. Остается надеяться, что на меня впредь не повесят долг.

Ссылка на сообщение

Ну мы 2 месяца уже платим за всё. В т.ч. и за свет. Давай потестируем как минимум до конца июня. Тогда обычно уж точно данные за полгода от Мосэнерго приходят. Если будут претензии, то я скажу. А пока просто рискую. Но раз от МГТС и из ЕИРЦ нет никаких претензий (давно бы или телефон мне отключили или прислали долг из ЕИРЦ), то думаю и у Мосэнерго они не должны возникнуть.

Ссылка на сообщение

А наш директор взял себе карту банка "Русский стандарт" с услугой "Мобильный банк". Говорит, что выдают бесплатно, в частности приобрести можно у нас на Строгинском, в Поларисе или М-видео. Карта как я поняла, дебетовая, кладёшь деньги, банкомат этого банка стоит в Центр-обувь на Катукова, а дальше через интернет в личном кабинете списываешь средства и всё. За обслуживание счёта денег не берут, % за жкх тоже, 10% ежегодно начисляется на остаток средств на счёте. Интересно, ещё кто-нибудь этим пользуется?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика