Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эвакуация бесхозных, ржавых автомобилей в Строгино


Olg

Рекомендованные сообщения

В последнее время в Строгино скопилось очень много ржавых, бесхозных автомобилей, которые стоят годами на одном и том же месте, захламляя наши дворы, портя окружающий вид и мешая движению автомобилей.

С каждым месяцем количество бесхозных автомобилей увеличивается! Теперь о нахождении бесхозных автомобилей москвичи могут сообщить по телефону "горячей линии": 912-13-61

 

http://www.mosinform.ru/news.php?id=22101

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Руки проч от частной собственности!

 

Скоро дойдём до чадящих и дымящих грузовиков, которые загрязняют и отравляют воздух. в т.ч и в Строгине. )) :ad:

 

реально, старые машины никому, ну по крайней мере мне не мешают, а мешают всякие иномарки, которые ставят так что не проедешь

 

Речь идёт не о старых машинах, а о бесхозных - стоят годами на одном и том же месте, занимая парковочные места, поэтому и другие машины ставят так, что не проедешь (ну и культура наша ещё такая - на других чихать).

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Речь идёт не о старых машинах, а о бесхозных - стоят годами на одном и том же месте, занимая парковочные места, поэтому и другие машины ставят так, что не проедешь (ну и культура наша ещё такая - на других чихать).

 

+ 100 полностью согласна

Ссылка на сообщение
...Речь идёт не о старых машинах, а о бесхозных - стоят годами на одном и том же месте, занимая парковочные места, поэтому и другие машины ставят так, что не проедешь (ну и культура наша ещё такая - на других чихать).

+100 согласен)) Есть такие, их мало, но есть, лишнее место занимают только, которое для парковки можно использовать и не заставлять пешеходные дорожки...

Ссылка на сообщение
Есть такие, их мало, но есть, лишнее место занимают только, которое для парковки можно использовать и не заставлять пешеходные дорожки...

 

Мало? Да я только с одной стороны своего дома 8 штук насчитал! Причём, знаю двух владельцев. У них у каждого по 2 машины брошенные, а на третьих они катаются! :angry:

Только что, видел около магазина "Автозапчасти", что на горе, пару автомобилей со спущенными колёсами - стоят там уже давно, отнимают место.

 

Итак, проводим акцию - чистое Строгино. Увидел брошенный автомобиль, позвонил по телефону: 912-13-61

Ссылка на сообщение

если автомобиль брошен, то лучше отдайте его мне

 

если реально где есть брошенная машинка, сообщете, я себе заберу, поковыряюсь в ней, поиграю с детальками

Изменено пользователем SQKOL
Ссылка на сообщение

2 olg

 

с каких пор авто, которое долго не ездило, у которого спустило колесо, авто со ржавчиной стало бесхозным?

из чего следует, что долго стоящая машина заставляет других херово парковаться?

про культуру - привыкай говорить только за себя.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 olg

 

с каких пор авто, которое долго не ездило, у которого спустило колесо, авто со ржавчиной стало бесхозным?

из чего следует, что долго стоящая машина заставляет других херово парковаться?

про культуру - привыкай говорить только за себя.

+1. Сейсас пара властных уродцев потеряют рабочие места, да их учреждения выплатят владельцам угнанных машин компенсацию за угон и царапины - и все, будет как и раньше - красота и благодать.

"Частная собственность священна и неприкосновенна". И неx.

Не слышали про случай один, писали в какой-то желтой газетёнке, типа "Мой раён" или как-то так - на машину-эвакуатор случайно, откудато сверху, упал канализационный люк. Во как бывает....

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика