Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

вес контролировать легко а курил ты в течении года или нет не проконтролируешь, да и гоство платить ни черта не будет. Только соц реклама и тупые мативации.

Государству не выгодно бороться с курением. Во Франции подсчитали, что экономия на пенсионных выплатах из-за ранней смертности среди курильщиков намного превышает затраты на их медобслуживание. Цинично конечно...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
А если вычетать из з\п курящих и отдавать эти деньги некурящим. Тогда тогда получается круговорот денег и компании никаких расходов

 

народ не позволит, это все равно что я у вас из з\п ни за что ни про что буду забирать 20% как налога

Ссылка на сообщение
у нас в стране уже есть такая практика, что вычитают деньги у курильщиков. Осталось только их отдать некурящим

Еще можно вычитать деньги с владельцев автомобилей и отдавать "бесколесным", или

установить налог для владельцев газовых плит и отдавать его владельцам плит электрических :)

Ссылка на сообщение

Эксперимент в корне нечистый.Так что доверять ему не стоит...

А вообще я не вижу тут никакой проблемы.Нравиться человеку-пусть курит.А то у нас в стране и без того мало что человеку осталось делать...остальное либо дорого,либо запрещено.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика