Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка выходного дня, будь она неладна


Рекомендованные сообщения

АВ это что? в Алых парусах (в первом) по 175 сегодня видела, но какие-то вяленькие уже, грустные, в пакетики индивидуально упакованные

На рынке купила по 150 сегодня, единственное кажется место, в середине, налево, хорошие, в остальных точках 160-170р

 

Ещё к вопросу цен - кабачки по 130

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Народ, а кому-нибудь реально нужна эта ярмарка? Полезна? Кто-то не может без нее обойтись?

Просто теперь, когда ее переместили к 36му, а там пролегал мой путь до метро, я вкусила всю прелесть. Не пройти, не проехать, грязь, грузовики. Привозят "био" туалеты, которые разят метров на 50-100 в радиусе, буеее. Даже когда их увозят, шлейф вони остается около входа в 36-й. Может как то скооперироваться и написать заявления против нее, как удалось жителям около Таджикистана? (ну если конечно нет возражающих, мало ли)

Ссылка на сообщение

Народ, а кому-нибудь реально нужна эта ярмарка? Полезна? Кто-то не может без нее обойтись?

Просто теперь, когда ее переместили к 36му, а там пролегал мой путь до метро, я вкусила всю прелесть. Не пройти, не проехать, грязь, грузовики. Привозят "био" туалеты, которые разят метров на 50-100 в радиусе, буеее. Даже когда их увозят, шлейф вони остается около входа в 36-й. Может как то скооперироваться и написать заявления против нее, как удалось жителям около Таджикистана? (ну если конечно нет возражающих, мало ли)

От Таджикистана её убрали не благодаря письмам жителей, а благодаря реконструкции кинотеатра

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

От Таджикистана её убрали не благодаря письмам жителей, а благодаря реконструкции кинотеатра

ну не знаю, я слышала что там постоянно жаловались, у кого окна напротив, вот ее и убрали. Еще задолго до сноса

 

В любом случае, так у них было или иначе, может нам как то написать? Я и спрашиваю-нужна ли кому эта помойка? А то сейчас начнем жаловаться, а кто то может недоволен будет

Ссылка на сообщение

ну не знаю, я слышала что там постоянно жаловались, у кого окна напротив, вот ее и убрали. Еще задолго до сноса

 

В любом случае, так у них было или иначе, может нам как то написать? Я и спрашиваю-нужна ли кому эта помойка? А то сейчас начнем жаловаться, а кто то может недоволен будет

Неправда, не задолго до сноса. А сразу как начали огораживать кинотеатр.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Неправда, не задолго до сноса. А сразу как начали огораживать кинотеатр.

 

да ладно, в этом ли дело? ) не важно

 

кто за заявление против ярмарки? или кто за? ... воздержался... хоть какие то мнения? может модераторы опрос сделают?

Изменено пользователем Ninochhhka
Ссылка на сообщение

кто за заявление против ярмарки? или кто за? ... воздержался... хоть какие то мнения? может модераторы опрос сделают?

опрос был на портале город.мос или на активном гражданине, точно не помню..

выбор был из трех мест размещения ярмарки, значит за это место проголосовало больше людей.

 

А какой ещё опрос надо сделать?

-какой дорогой вы ходите к метро?

-мешает ли вам ярмарка выходного дня ходить к метро?

:)

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне эта ярмарка не нравится. И я там не закупаюсь.

Но описанных ужасов я там не заметил.

Да, там чебуреки в основном. Но вполне себе чисто и вони никакой нет. Особенно после её закрытия.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика