Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа № 93 Прекратить беспредел


Владлена

Рекомендованные сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КАСАЮСЬ ОПЯТЬ ЭТОЙ НЕПРИЯТНОЙ ТЕМЫ.

ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК-РОДИТЕЛЬ, А НАС УЖЕ НЕСКОЛЬКО,

А ТЕМА ОДНА-БЕСПОРЯДОК 93 ШКОЛЫ, МЫ РЕШИЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПИСАТЬ УЖЕ ВАМ С ОДНОГО IP

КТО СОГЛАСЕН ИЛИ НЕСОГЛАСЕН, ПИШИТЕ СВОИ МНЕНИЯ СЮДА.

 

 

 

УЖАС, СТРАШНЕЕ НЕ БЫВАЕТ.

 

**.**.2006 года моя дочь пришла домой, и с радостным лицом показывает мне фотографию со своего телефона,

я была мягко говоря в ужасе, на фото простите были трупы людей, я сначала не поняла, но потом, когда она произнесла фразу:

"это я у нашей медсестры Лены перекачала". Я говорю: "КАК???"

У меня нет слов, а как же, я не знаю этика, нормы или клятвы, ведь медики не вправе показывать такое подробности касающие

личной жизни каждого человека, ведь никто не давал права, если Вы узнали, что не дай Бог конечно, вашего умершего родственника

сфотографиловала будь-то медсестра, будь-то глав.врач, ради хохмы, ради интереса, хваставства, на всеобщее обозрение. ДА ПОЗОР ТОМУ ВРАЧУ,

И КЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ. Второе, что ужастно в этой ситуации, что это сотрудник детского учреждения, который тем более медик, который наверняка

должен хотя бы минимум знать психологию и психику ребенка, как ОНА могла такое показать ребёнку???????????? у меня в голове не укладывается,

что ждет наших детей при таких сотрудниках.

 

КТО РАЗРЕШИЛ???!!!!!!!!!!!

вторая родительница: возмущена такой историей, у неё тоже дочь, и тоже обучается в 93 школе, так она пришла домой с проколотым языком, на вопрос где и кто, тут же сказала, что не переживай, заразы не будет, это медсестра Лена.......!!!!!!!!!!!!!

 

ДА КТО ЖЕ ОНА ТАКАЯ ЭТА МЕДСЕСТРА ЛЕНА, ЧТО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, БЕЗ ПРАВА НА ТАКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ,

Я ЕСЛИ БЫ НЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫЕ ПОПРОСИЛИ МЕНЯ ОСТЕПЕНИТЬСЯ, и только поэтому, я не пришла, и не устроила разгром, там этой медсестре, придя в школу по другому вопросу, просто захотелось взглянуть на неё, но к сожелению или счастью не было, мед.кабинет был закрыт!

Так вот мы пишем сейчас на этом форуме, так не нприняли ещё решение, как бороться с этим!!!!!!

Но конечно же в таком состоянии мы это не оставим, это не пустяк, о котором можно забыть, проколотый язык, это на всю жизнь. Увиденные трупы, это тоже может отразиться на дальнейшем развитии ребенка.

Если есть у кого дельные советы, опыт или рекомендации куда обратиться, то напиши . Мы не идем с жалобой к директору, потому, как во-первых он не имеет отношение к медперсоналу, а во-вторых тоже хотим действовать за спиной, как она минуя родителей взяла такую ответственность.

 

 

НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. ВЕДЬ И ВАШИ РОДСТВЕННИКИ МОГУТ СТАТЬ НАСМЕШКОЙ БЕЗРАЗЛИЧНОЙ МЕДСЕСТРЕ.

 

 

P.S. нам нужна любая информация, может кто лично знает этого человека.

Ссылка на сообщение

трупы? Да она у подруг и не такого накачает с мобильников. Проколотый язык? 1-е .. сколько лет ребенку ... 2-е ... колола медсестора или она просто сказала что не будет заразы?

 

PS

 

По меньше эмоций. В каком классе ваша дочь?

Ссылка на сообщение
трупы? Да она у подруг и не такого накачает с мобильников. Проколотый язык? 1-е .. сколько лет ребенку ... 2-е ... колола медсестора или она просто сказала что не будет заразы?

 

PS

 

По меньше эмоций. В каком классе ваша дочь?

 

Больше беспокоит, что это люди чьи-то родственники, и не имеет права она вообще общаться на таком уровне с детьми. Есть не разглашение тайны, слышали такое??

а что касается языка, так прокол делала медсестра, и не имеет значения ск лет ребёнку, ребенок есть ребенок, а может она там и деньги берет за пирсинг? так вообще на статью тянет! а про заразу, это дочь так успокаивала маму.

Ссылка на сообщение

Ребенок есть ребенок? :) НУ если она у вас учится классе в 9-11 то ясно все ... то что сама медсестра колола это жесть! Хотя этот ребенок с таким же успехом мог пойти в салон и там проколоть за пару сотен рублей (у родителей же сварованых, если бабок не дают). И все равно проколола бы язык ... вопрос! При чем тут тогда будет медсестра? Или уже виноват будет сотрудник салона??? Во-первых нужно смотреть на отношение ребенка с родителями! Если бы все было Ок то при слове "Нельзя" ребенок бы ни за что не проколол зык. Дык, а про трупы так вобще не вижу проблемы ... опять же все упираеться в возраст ребенка.

 

PS

 

Скажите сколько лет ребенку, то ... или в каком классе то учится... это решит сразу больше половины непоняток. Или вы думаете я пойду искать вашего ребенка в школу? :) Про неразглашение тайны не понл :) Возраст\класс разглашение?

Ссылка на сообщение

Я тоже что-то не поняла, почему возраст ребенка такая тайна? Если она в третьем классе, то это одно, а если в 11. То уж извините. Мы в 9 на уроке физ-ры друг другу уши кололи иглой :) Ну и ничего, никто не умер.

Если вам так не нравится эта Лена, то почему вы не действуете? Пишите заявление на имя директора, пишите в поликлинику, от которой он прикреплена к школе. Действуйте! Разговорами на форуме вы сфоим детям не поможете :)

Ссылка на сообщение

Такие советчики, как вы приравниваетесь к "0". :ds:

Возраст принципиально не важен, поскольку, мать девочки не против проколотого языка,а против

того, что взрослая женщина занимается ерундой (возраст действительно 7-11класс). Что разве нормально собирать у себя в кабинете, подростков, а

что у них может быть общего, и потом ходят не лицеприятные слухи про личную неприкрытую жизнь, да не будем вдаваться в подробности.....

Интересно, вот к примеру, заходит в мед.кабинет директор, и видит такую картину(прокол), и что он бы нормально отреагировал...!!?? :cn: и "причем тут медсестра", в салоне, там люди на то и работают, что специфика позволяет!!!!

Вы почему, то делаете акцент на возраст: "ну тода всё понятно....", "уши на физре колят.." и т.д. это не к тому о чем речь.

 

Про трупы вам не ясно, наверное не теряли родственников. А тайна, так это все мед.работники должны давать клятву или что-то подобное за неразглашение происходящего, ПРИДЕТСЯ ПРИВЕСТИ ПЛОХОЙ ПРИМЕР: что вы думаете, например когда сотрудники в морге делают вскрытие, к примеру Ленину, они его нащелкают на телефон, а потом показывать будут всем кому не лень, если это узнают, то посадят, как минимум.... :an:

Ссылка на сообщение
Я тоже что-то не поняла, почему возраст ребенка такая тайна? Если она в третьем классе, то это одно, а если в 11. То уж извините. Мы в 9 на уроке физ-ры друг другу уши кололи иглой :) Ну и ничего, никто не умер.

Если вам так не нравится эта Лена, то почему вы не действуете? Пишите заявление на имя директора, пишите в поликлинику, от которой он прикреплена к школе. Действуйте! Разговорами на форуме вы сфоим детям не поможете :)

 

 

 

никто не запрещал писать на форуме :cn:

не раз уже такие письма на форумах помогали решить проблему!

Ссылка на сообщение

Ну конечно ... я не пойму ... что вам с этих трупов? Или вы считаете что это она их сама гдето снимала и теперь распространяет? Она у однокласников похлеще накачать может и из интернета! Не забывайте про воспитание. И если вы считаете что она попала под дурное влияние медсестры то это проблема родителей! Не забывайте кто ее воспитывает. Возраст многое может сказать! И если дочь в 17 лет (10-11 класс) не думает головой то это тоже проблемы родителей. И если родители были не против проколоть язык то в чем проблема? Значит надо было сказать что делать это нужно только в спец местах. А так ей бы и подруга проколола как ухо :)

Ссылка на сообщение

У нас по телевизору иногда трупы в новостях показывают и что?

В мед училище вообще к трупам приводят. И вскрывают их

Фотки трупов в мобильнике. Хорошо. Если вы так боитесь за психику и знания своего чада - отнимите мобильный и не давайте его в школу, ибо мешает его развитию.

Просто ребёнку нужно толково объяснить что такое хорошо что такое плохо..

 

По существу про проколотый язык - Все мастера пирсинга и татуяжа ОБЯЗАНЫ иметь медецинское образвание. Ведь именно медики знают куда колоть и как колоть. Она могла запросто пройти курсы пирсинга и делать это спокойно в любом месте. Сейчас с курсами пирсинга проблем абсолютно нет никаких.

 

И вообще чего вы пытаетесь добиться? чтобы уволили медсестру? и кто тогда пойдёт работать в школу на правах медсестры. Радуйтесь что у вас есть медсестра. А то у нас была такая что мне тра раза промахнулась когда делала укол..простите в задницу.

Ссылка на сообщение
никто не запрещал писать на форуме

не раз уже такие письма на форумах помогали решить проблему!

а вам никто и не запрещает.. только смысл писать все это зедсь? чего вы от нас то хотите? чтобы мы всем форумом пошли в эту школу и наказали нерадивую медсестру?))) и вообще странно, что взрослые родители выносят такие проблемы на обозрение форума, а не родительского собрания и общества учителей...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика