Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

сейчас 80,5кг,

 

79,4

 
Знаем мы ваши женские хитрости!  Договоримся взвешиваться в одно время суток! А так, даже рост человека в течении дня на 1-2 см варьирует!
Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

У меня плюс-минус килограмм стабильно "гуляет", взвешиваюсь каждое утро после зарядки, в одной и той же одежде - разница в килограмм, а то и полтора, от 51,3 до 52,7 примерно. 

Ссылка на сообщение

Короче, при слове похудение мой организм лихорадочно кинулся на еду, поэтому во благо его худеть я не буду, буду как раньше ни в чем себя не ограничивать и скидывать по 3-4 кг в месяц.

В целом мне моя фигура нравится, кое-что правда надо улучшить чуть-чуть и влезть уже окончательно в 46 размер.

Хожу на фитнес 3 раза в неделю с огромным удовольствием, когда ходила без удовольствия, результат был так себе.

Фитнес надо любить, страдать ради похудения там глупо.

И вообще, девушки, делайте то, что вам хочется и будет вам счастье! (100 пудов, я проверяла!!!)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

 
Знаем мы ваши женские хитрости!  Договоримся взвешиваться в одно время суток! А так, даже рост человека в течении дня на 1-2 см варьирует!

 

ну, я взвешиваюсь до завтрака в трусах и майке  :dn: какие могут быть хитрости?

 

з.ы.: ни на что не опираюсь, для занижения веса  :ag:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

А я себе купила фитнес-ленту среднего уровня натяжения, попробовала, и поняла, что мне ни о чем, мне нужна самая сильная - среднюю я просто практически не чувствую)

Если чо, продам ее за 600, брала в Декатлоне за 700 ))) 

 

Затестила фитбол, прикольная тема))) пока планку стала делать на нем, надо будет еще попробовать другие упражнения тоже. Но пресс пока временно оставила, надо сначала жирок с живота согнать, потом уже качать. 

Ссылка на сообщение

Надо было  чисто резину хотяб 20кг нагрузки брать , а не "фит лента" , ибо ты лезешь по силовому качать, а не заниматься на  нагрузку , а ленты для сего слишком слабы(не  "ими не накачать", а именно  так как ты хочешь не накачать..)
Хотя с т.з.удобства приятнее с ручками  штука  с крученной резиной и возможностью регулировки тяги .(ну из того  что в Декатлоне есть)

Я две 50кг резинки феол  юзаю.удобно вполне, но с  весны на них цены  чет задрали  нещадно.)

Ссылка на сообщение

ну, я взвешиваюсь до завтрака в трусах и майке  :dn: какие могут быть хитрости?

 

з.ы.: ни на что не опираюсь, для занижения веса  :ag:

 

за люстру цепляешься ?))

 

Ссылка на сообщение

Надо было  чисто резину хотяб 20кг нагрузки брать , а не "фит лента" , ибо ты лезешь по силовому качать, а не заниматься на  нагрузку , а ленты для сего слишком слабы(не  "ими не накачать", а именно  так как ты хочешь не накачать..)

Хотя с т.з.удобства приятнее с ручками  штука  с крученной резиной и возможностью регулировки тяги .(ну из того  что в Декатлоне есть)

 

Я две 50кг резинки феол  юзаю.удобно вполне, но с  весны на них цены  чет задрали  нещадно.)

Ну мне не так чтоб прям накачаться сурово)) 

А на штуку смотрела, но не рискнула брать, советуешь? И чего за резинки, покажи фото плз))

Ссылка на сообщение

Ну мне не так чтоб прям накачаться сурово)) 

А на штуку смотрела, но не рискнула брать, советуешь? И чего за резинки, покажи фото плз))

50кг  :

8348705-15085.jpg

Так то они разного цвета и ширина - разная нагрузка. Если не путаю,черный самый легкий.

А это те с ручками и вариативностью нагрузки :

thumb300

Технически то удобные если тока руками\ногами работать. Но  имхо, сильно режут вариации использования  в разных упражнениях.

 

А  эти и ленты чисто резиновая полоска, для растяжек и гимнастики идеальны имхо.Не  спину, ни пояс ими серьезно не поднять.

big_41d6f8be7596432b8ed23258c08e829e.jpg

Ссылка на сообщение

Ага, спасибо, посмотрю внимательнее на такие))

Что с лентами только растяжка, это само собой понятно, но она ж тоже не лишняя))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика