Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отказ от GPON МГТС


koivu

Рекомендованные сообщения

Я не знаю можно ли отказаться, но то что можно не переходить - совершенно точно.

Во всяком случае до тех пор, пока не отключат старую медную лапшу. 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ясно,  нам не нужен этот GPON и коробка лишняя в корридоре не нужна, а его всё продолжают нам втюхивать и названивать...

 

Их можно просто игнорировать, не знаю насколько реальны угрозы, что со временем старые линии отключат. А отключат тогда и будем думать, ставить гпон или вовсе забить на проводной телефон.

 

Старые страшилки "потерять номер" полагаю сейчас мало кого пугают.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я решила что когда/если отключат медь, подключу телефон у ростелекома/онлайма, если будет так уж прям нужен.

В офис на тушку лучше вообще не ездить - там операторы, похоже, получают надбавку к зп за каждого переключенного на жпон абонента. Я ездила менять тариф и мне баба так присела на уши после 2-часового сидения в очереди, что я на все согласилась лишь бы она заткнулась и сделала то что я прошу. Оставила заявку, потом позвонила отменила, они еще звонили, недавно прямо целенаправленно - на след.неделе мол будут в вашем подъезде работать, давайте мол договоримся о времени, я послала в очередной раз.

 

Неочень понятно откуда у людей после подключения жпона счета на тысячи рублей от мгтс - какой-то косяк настроек инета? И откуда в сети инфа что если роутер этот навернется, то чинить его за счет абонента?

Ссылка на сообщение

Жпон охуенен. Кто не умеет пользоваться - лох. Тчк и обсуждать тут нечего.

PS у кого на жпоне счета на тыщи приходят у того и на билайне мтс мегафоне скайлинке (нужное подчеркнуть) происходит тоже самое. Прямо операторы кровососы против них ополчились :)

Ссылка на сообщение

Жпон охуенен. Кто не умеет пользоваться - лох. Тчк и обсуждать тут нечего.

PS у кого на жпоне счета на тыщи приходят у того и на билайне мтс мегафоне скайлинке (нужное подчеркнуть) происходит тоже самое. Прямо операторы кровососы против них ополчились :)

 

Чего такого красивого в жопоне для того, кто домашним телефоном пользуется раз в месяц?

Инет дороже чем в билайне (правда совсем чуть чуть) , единственное что есть хорошего, это возможность подключить скорость овер 100Мбит.

 

Но при этом накуя нужен в квартире их сраный девайс, который они упорото не хотят ставить туда, где мне это удобно, а хотят непременно воткнуть над дверью, прихуячить туда же розетку и кучу проводов.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

у них и инет и телефония дороже чем в ростелекоме. Межгород и абонентка.

про инет : 50мб предлагали за 550 или 600 руб, ну это что такое? я сейчас за 100 плачу 550р, тогда за 70 платила 520 руб


а когда аргумент оператора с "низкими ценами" не прокатил, началась песня про обязаловку и "ну что вам стоит, поставите, не понравится - отключите".

мне вот именно этот сервис не нравится, навязчивость, угрозы, брехня, бзысходность

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а я читала что у кого охрана стоит вневедомственная, то за смену охранной аппаратуры изза этого оптико волокна берут по 15тр, вот их можно и припугнуть этим. Сказать сначала за ваш жопон заплатите мне за смену охранной сигнализации а потом будем говорить дальше про вашу установку жопон...  :bw:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

а я читала что у кого охрана стоит вневедомственная, то за смену охранной аппаратуры изза этого оптико волокна берут по 15тр, вот их можно и припугнуть этим. Сказать сначала за ваш жопон заплатите мне за смену охранной сигнализации а потом будем говорить дальше про вашу установку жопон...  :bw:

Охрана скоро тоже откажется от старых телефонных линий и перейдет на охрану по интернет, с резервным каналом на сим-карте какого-то оператора.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика