Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 13 Голосов

Переломный момент случается в жизни каждого...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3253

#3251 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 1 012 сообщений

Отправлено Вчера, 15:04

И мне сегодня приснился сон....редко снятся.

И мне, уже писала выше, что два сюжета обычно снятся, если вообще что-то снится...) Или наводнение к болячкам или сбор вещей и самолёт к авралу на работе. Месяц назад вот пожар приснился, а сегодня даже поделиться не могу, помнила несколько минут как проснулась, что-то очень приятное и романтичное точно.))) Раз я с кружевами на люстре это сразу связала.)))
  • 0

#3252 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 1 012 сообщений

Отправлено Вчера, 15:18

Стасу небось пожаловалась...))) Я всего один раз давала в долг очень приличную сумму. Вернули, но мне пришлось трижды приезжать самой за деньгами, отдавали частями. Через год отказала, когда попросили снова. А ещё помню как с подружкой школьной придумали друг на дружке «экономить». Уговор был прост. Я ей ничего не дарю, на НГ, а она мне. Обе развелись, с работой было туго. А здесь разом столько дат и праздников, у неё самой день рождения, плюсом ДР у ее дочки, моего папы и моей сестры, просто нереально было продержаться эти новогодние каникулы. До сих пор иногда вспоминаем то время, если вдруг покажется, что сейчас дела плохо идут...))) Как рукой хандру снимает :) :) :)

а должник сегодня позвонил и обещал часть денег прислать! год жду!

• 0

#3253 Лёля-ля

Лёля-ля
  • 690 сообщений

Отправлено Вчера, 15:54

У меня пока тишина с должниками...
  • 1
Всему свое время!

#3254 Маська

Маська
  • 28 101 сообщений

Отправлено Вчера, 17:57

А мне сегодня сказали, что могут в понедельник уже денежки прийти )))
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика