Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мэр Москвы Собянин


Furius Baco

Собянин  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете Собянина?

    • Да
      27
    • Нет
      100


Рекомендованные сообщения



Мэр Риги - Нил Ушаков:

 

Самое же большое впечатление в Москве на меня произвела ликвидация ларьков: не буду судить, насколько все грамотно сделано с юридической точки зрения, но снос страшных уродских киосков — главное достижение Москвы с 1991 года. Я всегда испытывал ужас, когда гулял по историческому центру города, а вокруг — разгул кооперации.

 

Потом платные парковки, инфраструктура и так далее. Когда я смотрю на все это, я завидую. При этом я прекрасно знаю, какими словами меня называют водители в Риге, и могу экстраполировать, что московские автомобилисты думают о нововведениях. Но платные парковки — это вообще единственное правильное решение для крупного города.

 



 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Но платные парковки — это вообще единственное правильное решение для крупного города.

Единственное правильное решение для крупного города - это перестать его укрупнять.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ури, а на этот счёт что думаешь?

"Москва потратит 10 миллиардов рублей на парк аттракционов на ВДХН. Город пытается привлечь и частные инвестиции".

Например, новое колесо обозрения (самое большое в Европе!!!) построит компания миллиардера-единоросса Муцоева.

Ссылка на сообщение

Ури, а на этот счёт что думаешь?

"Москва потратит 10 миллиардов рублей на парк аттракционов на ВДХН. Город пытается привлечь и частные инвестиции".

Например, новое колесо обозрения (самое большое в Европе!!!) построит компания миллиардера-единоросса Муцоева.

 

Компания ещё первый парк не построила - http://realty.newsru.com/article/29mar2016/ostrov_me4ty, а её уже сюда подпрягли. Или, наоборот, одарили?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ури, а на этот счёт что думаешь?

"Москва потратит 10 миллиардов рублей на парк аттракционов на ВДХН. Город пытается привлечь и частные инвестиции".

Например, новое колесо обозрения (самое большое в Европе!!!) построит компания миллиардера-единоросса Муцоева.

Москва собиралась потратить на развитие ВДНХ на стописят мильярдов больше, а открытие самого большого в Европе океанариума Москвариум ты пропустил))) больше года назад..

кстати, говорят, что там детишкам интересно :)

http://www.moskvarium.ru/ru/

построен на месте павильона 23 Теплицестроения, тот ещё был шЫдевр архитектуры ))

https://lori.ru/5933278?in-series=vvts-vdnh-ostankino

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

Ты считаешь в стране не нужен океанариум?

В Москве уже есть океанариум, но почему-то я не видел в нём толп туристов, со всех концов страны устремляющихся поглазеть на это чудо света. Наверное, у людей в целом по стране есть заботы поважней. И даже в Москве есть заботы поважней, на которые стоит направить бюджет. Все эти качели-карусели - хорошо, когда базовые проблемы решены. А то на содержание океанариума город деньги находит, а на заделку ям на дорогах - не совсем.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика