Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

про лазерную... тож так интуитивно подумала... красота ж жертв требует вроде... а тут обещают прям без боли и красотка)))

пошла читать про уходовую

прочла... три маски заменяют курс биоревитализации? это чёт... не поверю, короче )))

в опчем и целом... радо решаться на что-то... только где?? кому довериться? и что конкретно делать? что б не плохо сохраниться )))

адреса пароли явки в личку можна?

Я скептически отношусь ко всем инновациям, сопровождаемым агрессивным маркетингом и многочисленными отзывами вау, супер, пупер...))

Потому тщательно изучаю со всех сторон, что что а это могу, сама знаешь))

Но тут другое, активных продаж нет, линейка несколько препаратов, Косметологи между собой пока визжат от восторга...

Услышала про эту косметику недавно от проверенного на собственной шкуре косметолога:) она скоро на себе испытает, с результатами обещала поделиться, жду.

Параллельно смотрю ещё отзывы про эту линейку...

Но да, это для тех, кто боится уколов. Как альтернатива слабой по эффективности лазерной био..про цены пока не знаю, может они вообще запредельные.

Я,кстати,про твою фразу "боюсь мужа испугать" ей сказала, она в ответ "а неухоженным и обезвоженным лицом не боится испугать?"

А что делать с каждым конкретным лицом, это только врач-косметолог может сказать:)

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Где искать косметолога для этих дел?

В клиниках? Есть как сопутствующие услуги в клиниках пласт хирургии...есть в Семейной ...институты красоты и здоровья...мест полно.

Как выбрать?

На что обращать внимание?

 

Есть такая штука...искусственный ажиотаж...

Ссылка на сообщение

Мне кажется, уколы в лицо это жесть....а ведь лет через 5 надо будет делать. Страааашно(

А мне кажется, что жесть это расширенные поры, пигментные пятна, землистый цвет лица.. В любом возрасте такие особенности кожи не являются украшением лица.

Поэтому как бы ни были страшны слова)) суть биоревитализации и биорепарации как в устранении проблем, так и профилактика.. А методы зависят уже от состояния кожи.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Где искать косметолога для этих дел?

В клиниках? Есть как сопутствующие услуги в клиниках пласт хирургии...есть в Семейной ...институты красоты и здоровья...мест полно.

Как выбрать?

На что обращать внимание?

Есть такая штука...искусственный ажиотаж...

По отзывам, по рекомендациям, по ощущению спинным мозгом))

 

Что такое искусственный ажиотаж?

Ссылка на сообщение

А мне кажется, что жесть это расширенные поры, пигментные пятна, землистый цвет лица.. В любом возрасте такие особенности кожи не являются украшением лица.

Поэтому как бы ни были страшны слова)) суть биоревитализации и биорепарации как в устранении проблем, так и профилактика.. А методы зависят уже от состояния кожи.

Дык понятно (я про поры, цвет и пятна)....т.к это с возрастом происходит практически с каждой, задумываюсь заранее)

Жесть - это я про ощущения....мне кажется, это дико больно (я не делала никогда)...видела ролики, бррррррр

Ссылка на сообщение

По отзывам, по рекомендациям, по ощущению спинным мозгом))

Что такое искусственный ажиотаж?

отзывам могу доверять только если знаю человека, вижу регулярно...знаю как было и стало. У меня таких нет(

Вот на спинной мозг вся надежда)

 

Иск ажиотаж... когда специально вокруг чего-то создаются волнения, чтобы привлечь наше внимание...думаю, все периодически с этим встречаются.

Новое косм.средство никогда не стала бы испытыватт на себе....иногда побочка вылезает не сразу.

Ссылка на сообщение

А мне кажется, что жесть это расширенные поры, пигментные пятна, землистый цвет лица.. В любом возрасте такие особенности кожи не являются украшением лица.

Поэтому как бы ни были страшны слова)) суть биоревитализации и биорепарации как в устранении проблем, так и профилактика.. А методы зависят уже от состояния кожи.

Жесть - это тонна штукатурки и силикон на морде лица....

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Меня больше удивляют дяденьки на красных джипах))) едущие, как тети права купившие)

Пысы: сама маленькие люблю, есличе) и беленькие!

А я предпочитаю большие и проходимые))

Но против маленьких ничего не имею, просто не мое.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика