Перейти к публикации
Форум района Строгино

Защита национальных интересов России в Сирии.


Рекомендованные сообщения

Ну, Сирия вполне может послужить катализатором для прямых военных столкновений между США и нами... Посему, следить надо..

 

Хули следить-то? Ну начнется и начнется. Лучше за курсом рубля следить уж :)

Ссылка на сообщение

Считаешь обама и санкции не влияют на экономику?

Санкции влияют на личную экономику Путина, Шувалова, Сечина и т.п. А эту упыри в свою очередь понтуясь "контрсанкциями" уже убивают экономику остальных россиян. Просто послушай что несёт Путин, несвязный бред сумасшедшего:

 

Президент России Владимир Путин считает, что нет необходимости смягчать контрсанкции. «Фиг им! Сейчас я объясню свою позицию. Это я коротко сказал, но правильно. Теперь я постараюсь раскрыть… Это наши контрмеры – это не санкции, а контрмеры по защите нашего рынка»

 

А на санкции влияет Украина и вероятно через пару дней и Сирия.

Ага, ещё на санкции влияет Навальный: он составляет списки российских чиновников, в отношении которых надо ввести санкции, отсылает эти списки в Америку и Обама их подписывает. Я на полном серьёзе слышал такую версию от взрослого неглупого человека. Причём, вывод был "это доказывает, что Навальный - агент Обамы". Моя попытка применить человеческую логику ("постойте, но выходит наоборот: Обама - агент Навального, если Обама подписывает то, что велит Навальный") не помогла.
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Президент России Владимир Путин считает, что нет необходимости смягчать контрсанкции. 

 

Это не контрсанкции, это санкции против своих простолюдинов. Создали дефицит качественной продукции в угоде женам ткачёвых с их холдинками и жулья с пальмовым маслом. Теперь травят простолюдинов всяким говном. Да и зачем им качественные сыры? Пусть картоху полугнилую по 9 руб жрут. Бояре жируют, народ травится и лазит по помойкам. Мелких фермеров с тракторными пробегами гнобят. Ткачихе мало!

Что мешало раньше субсидировать с/х? Экономическая тупость гаранта и его команды просто поражает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хули следить-то? Ну начнется и начнется. Лучше за курсом рубля следить уж :)

А фиг ли за ним следить? Если начнется, то курс пофиг будет...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нет, не пофиг. Можно сыграть хорошо на курсе.

Ну-ну.. Там уже надо будет продуктами, лекарствами и зимними шмотками затариваться...

Ссылка на сообщение

Ну-ну.. Там уже надо будет продуктами, лекарствами и зимними шмотками затариваться...

Ты веришь, что у нас будет столкновение с США? Или с НАТО? Ну это либо наша капитуляция либо ядерная война.

Ссылка на сообщение

законопроект о конфискации в Англии собственности, приобретенной на нечестно нажитые деньги, готов к внесению в парламент и, в зависимости от того, насколько быстро там все произойдет, может вступить в силу уже весной 2017 года.

 

Совсем оборзели англо-саксы - нож в спину государству российскому втыкают!

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...
  • 5 weeks спустя...

Календарь.

www.fromsyriawithlove.ru

Молодёжный проект автономной некоммерческой организации поддержки и развития гражданских и общественных инициатив "Гражданин" школа современного искусства.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ.

sirian_woman.jpg

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика