Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Вместе с вами, в вашем классе уже 5 ребят с далеко неприлегающих домов. И так - минимум 5 в каждом. Итого на 40 существующих классов - более 200 человек могли бы не занимать место. И загромождать двор и отнимать стадион не понадобилось.

ну, тогда в "вашем" дворе ещё и детям из других дворов запретить играть надо по твоей логике

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Стадион - это место не только для игры в футбол. Хотя летом много играют.

Мы своих детей гулять одних отпускаем туда. И на роликах кататься, на самокатах. Потому, что тут безопасно и их видно из окна. До того, как поставили клетку и перекопали часть стадиона, там старики на лыжах катались, кому до парка идти тяжеловато было.

А то, что останется - жалкий клочок между рядами заборов.

1155, 1619 не имеют футбольных полей вообще. В 1155 тоже поле, на котором возможно было бы сделать футбольное, закрыли заборами сделав минифутбольное и баскетбольно-волейбольное. На лыжах также стало ездить негде практически. В 1619 свободного пространства чуть побольше. Но тоже всё за заборами. В кадетке на Твардовке футбольное поле было, но его школа сама ликвидировала, построив типа министадион. Так что вы не единственные, чьи поля убрали. И никто пока от этого не умер. И дети на территории школы гулять продолжают. Другое дело, что есть по вопросу гуляния постоянное противостояние администрации школы и родителей. Как и по вопросу прохода в школу с двух улиц. Но мы с этим активно боремся
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Стадион - это место не только для игры в футбол. Хотя летом много играют.

 

враньё (пользуюсь твоей терминологией)

при чём во время публичных слушаний люди, которые выступали ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА сами ПОДТВЕРДИЛИ это и объясняли почему там никто не играет.

Ссылка на сообщение

Вообще в целях безопасности и эффективной борьбы с терроризмом  надо ввести полный запрет на посещение школьных территорий сторонними людьми. Мало ли что. Вот Вася 123 , например, считает, что такое количество детей, собранных в одном месте, в одно время, в один день, неделю...месяц и т.д. - это катастрофа, а то , что из школьного двора сделали проходной "двор", таки это нормально и даже нужно. Т.е.  приходи, кто хочет, бери, что хочешь.... доступ свободный. А вот это уже  что опасно.

Ссылка на сообщение

враньё (пользуюсь твоей терминологией)

при чём во время публичных слушаний люди, которые выступали ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА сами ПОДТВЕРДИЛИ это и объясняли почему там никто не играет.

 

Я в этом дворе живу. Я это вижу, слышу, и не поверишь - сама иногда играю (разумеется не сама с собой). А где-то там выступавшие люди - у них своё мнение.

 

 

Вообще в целях безопасности и эффективной борьбы с терроризмом  надо ввести полный запрет на посещение школьных территорий сторонними людьми. Мало ли что. Вот Вася 123 , например, считает, что такое количество детей, собранных в одном месте, в одно время, в один день, неделю...месяц и т.д. - это катастрофа, а то , что из школьного двора сделали проходной "двор", таки это нормально и даже нужно. Т.е.  приходи, кто хочет, бери, что хочешь.... доступ свободный. А вот это уже  что опасно.

 

Вам я выше Постановление Департамента привела.

Ссылка на сообщение

Я в этом дворе живу. Я это вижу, слышу, и не поверишь - сама иногда играю (разумеется не сама с собой). А где-то там выступавшие люди - у них своё мнение.

 

В этом дворе я лично за последние 5 лет оооочень часто была, был период летом 2014, когда я была там ежедневно с 10-00 до 17-00... видишь ли по долгу службы.

и НИ РАЗУ не видела ни тебя, ни кого бы то ни было ещё играющих в футбол. А самое интересное, что не раз видела в утренние часы и после 16-00 примерно... тётечек... с собачками карманными... под ручку с подружками прогуливающихся вокруг поля... 

Так что врёшь не убедительно.

 

з.ы.: ни твоё мнение, ни моё ни коем образом не влияет на решение градостроительной комиссии 

так что предлагаю закрыть тему футбола на данном поле.

з.ы.ы.: а вот тебя с младшей на роликах видела в августе и сентябре этого года несколько раз... на асфальтированной части школьной территории со стороны столовой

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В этом дворе я лично за последние 5 лет оооочень часто была, был период летом 2014, когда я была там ежедневно с 10-00 до 17-00... видишь ли по долгу службы.

и НИ РАЗУ не видела ни тебя,

 

А я тебя не видела. И что?

з.ы.: ни твоё мнение, ни моё ни коем образом не влияет на решение градостроительной комиссии 

 

Градостроительная комиссия давно положила большую кучу на людей. Это всем известно.

Ссылка на сообщение

ну а фигли тогда препираться-то?

 

кстати, про поле, не могу не сказать, есть ещё один документ, позволяющий его урезать (а то и убрать полностью.... нет, я не считаю, что так надо делать, просто выкладывать только те ссылки, которые якобы подтверждают твою правоту по поводу поля, наверное надо было бы изучив все документы по данному вопросу, а не первый попавшейся, удовлетворяющий тебя, или ты спецом умалчиваешь? :by: )

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

вовсе нет, просто констатирую факт, что смысла препираться нет, просто кажутся странными ссылки на какие-то документы, не регламентирующие на самом деле использование поля, санпины, не применимые в данном случае, какие-то красные линии дороги, которые вообще никакого отношения, как и говорилось на публичных слушаниях, к школе и строительству нового здания не имеют...

не хотите шума/пыли так и говорите, зачем "прикрываться медными тазами"? 

не могу понять.

каждое мнение имеет право на существование, пока оно не идёт в разрез с документами.

"школу тут не хочу" - мнение

"не хочу потому, что красные линии/CанПиНы - бред.

вот как-то так.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика