Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите ветеринарную клинику


Рекомендованные сообщения

Ребята, что скажете про Белый клык на Исаковского. Отнесла кошку на осмотр, врач прослушала и озвучила подозрения на серьезную патологию. И срочно, мол, на узи к нам и на прием к кардиологу.. Перепугали меня страшно. Не случалось ли кому сталкиваться с "серьезными диагнозами", требующими немедленной консультации с дополнительными специалистами клиники? :(

 

Я перепроверю животное у людей, которым доверяю, но настораживает такая срочность-внезапность и серьезность предварительных диагнозов.

Изменено пользователем Аникси
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мы стерилизовали кошку с клинике "Юниор" на ул. Маршала Катукова. Всем остались довольны ))

все прививки там делали.

у них есть свой сайт, наберите в поисковике название и выдаст.

Кстати, подобные темы уже были на форуме, поищите.

 

удачи!

"Юниор" - это за макдональдсом?

Ссылка на сообщение

У нас в строгино есть еще вет. центр "Кэт". Не помню улицу, расположен через дорогу от ЖК. Кто-нибудь туда ходил? Какие отзывы?

 

мы лечили там нашего сеттера, делали прививку, лечили аллергию, грибок в ушах и конъюктивит, впечатления хорошие. правда офтальмолог влетел в копеечку

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Отпишусь. Проверила животное у др. специалиста. Действительно, нашли врожденные патологии, но ничего крайне серьезного пока нет. Бой Бог, чтобы и не было.

Снимаю подозрения с врачей Белого Клыка и прошу прощения за кипеж. Они знают свое дело :)

Ссылка на сообщение

"Юниор" - это за макдональдсом?

на Марш. Катукова есть Связной, огибаете его с правой стороны и с другой стороны здания клиника.

http://www.vetmos.ru/adres.html вот их сайт. Там телефон и адрес.

Ссылка на сообщение

В Юниоре хороших врачей нет!

Когда у нас заболела собака завклиникой посоветовал сделать ей вакцину. Сделали- пес умер. Как потом нам говорили все врачи- вакцину колоть было нельзя.

Укол сделать, дренаж поставить- это можно и в Юниоре. Но лечить там животное не советую.

На Гамалея есть очень хороший врач - Махов. Врач от бога. Недалеко от клиники есть ветлаборатория где можно сдать анализ на наличие у животного вирусов, простейших и т.д На сегодня ( мое мнение) это одна из лучших лабораторий Москвы

Сейчас на Щукинской открылась ветклиника Хатико. http://vetcliniki.ru...-szao/shchukino Там работает очень хороший УЗИст- Огородникова.

Насколько надо быть тупым,что б советовать больной собаке делать вакцину! Я всегда говорила,что там работают не понятно кто....

Мне на Гамалея все врачи нравятся! Чаще на девушку попадаю.

А вот в Хатико хотели на ренген ехать - а нам по елефону сказали,что ренголог работает когда ему удобно.... И как-то не захотелось ехать туда :(

Ссылка на сообщение

Ребята, что скажете про Белый клык на Исаковского. Отнесла кошку на осмотр, врач прослушала и озвучила подозрения на серьезную патологию. И срочно, мол, на узи к нам и на прием к кардиологу..

 

 

Отпишусь. Проверила животное у др. специалиста. Действительно, нашли врожденные патологии, но ничего крайне серьезного пока нет. Бой Бог, чтобы и не было.

Снимаю подозрения с врачей Белого Клыка и прошу прощения за кипеж. Они знают свое дело :)

 

Вам повезло! Не всегда в БК (именно на Исаковке! В Митино хорошие врачи) врачи компитентны...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Нужно кастрировать кота, а куда попало обращаться не хочется. Может у нас в районе есть что нибудь проверенное?

в Юниор обращалась,правд не по части кастрации...Все ничего...собаку мне вылечили,но в отношении денег неприятная тенденция наблюдается(,хотя,и не так позорно,как в Белом Клыке.

А че Гамалеи не подходят?Самый порядочный врач там Махов.Тетки тож ничего...,но Елена так и норовит на лишние полста раскрутить,а то и больше,Надежда грубоватая безалаберная...маненько)Молодые способны ток на укулы и хвост подержать,уж,простите)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В Юниоре можно только уколы делать, ибо обследовать животное не могут, диагнозы ставят от балды. Туда больше не ногой, и операции (стерилизацию) делать там любимцам не рекомендую. Учитывая, что подобная манипуляция проводится разово - можно и с работы отпроситься, чтобы в проверенную клинику съездить, и в очереди отстоять, если это гос клиника. Питомец - важнее. :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика