Перейти к публикации
Форум района Строгино

Количество мигрантов увеличат.


ferusa

Рекомендованные сообщения

платить - это сколько?

и где они работать хотят, а им плохо платят?

Дворник получает порядка 25к за участок. Обычно ведёт два участка. Но это всё статистика. Русские идут - их не берут, а имеющихся выживают, потому как нахрена платить БЕСКОНТРОЛЬНОЙ ЖКХ-конторе официально 50.000, когда таджику можно платить 12.000 (а по документам и бухгалтерии всё те же 50)?

Если вы немного задумаетесь, то может бредить про "не хотят работать" и перестанете.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

это очень сильно зависит от республики, от куда будут мигранты, от миграционной службы - ее качества работы, полиции и других чиновников - их бескорыстности.

учитывая то, что во всех этих органах сидят наши с вами соплеменники - зависит все от нас :)

Ну вот вы и ответили. как у нас работает полиция и миграционная служба все знают, а уж о их бескорыстности легенды ходят. Увеличение кол-ва мигрантов принесет только неприятности, от обострения и так накаляющейся обстановки в отношении кавказских национальностей и заканчивая увеличением преступности.

Ссылка на сообщение

Прохожий_Мимо, а как вы считаете,приток еще большего количества мигрантов исправит ситуацию или создаст еще больше проблем?

Фирузочка, в данном случае речь идет не о дополнительном притоке мигрантов, а об очередной попытке их хотя бы сосчитать. Типа разрешения будут брать те, кто давно живет в первопрестольной безо всяких разрешений. А их работодатели платить за них.

Ссылка на сообщение

Я хочу работать преподавателем. Но зарплата такая, что можно за ней раз в год приходить (чтоб подарки в празднику купить - шоколад да мандарины).

В образовании наконец-то подняли зарплаты до приемлемого уровня. Так что не соглашусь с вами

 

Фирузочка, в данном случае речь идет не о дополнительном притоке мигрантов, а об очередной попытке их хотя бы сосчитать. Типа разрешения будут брать те, кто давно живет в первопрестольной безо всяких разрешений. А их работодатели платить за них.

Если исходить из статьи,то их усиленно будут к нам привозить,оправдывая нехваткой рабочих рук.
Ссылка на сообщение

В образовании наконец-то подняли зарплаты до приемлемого уровня. Так что не соглашусь с вами

Сколько сейчас ставка преподавателя в ВУЗе? Я просто 2 года назад уволился.

Ссылка на сообщение

Дворник получает порядка 25к за участок. Обычно ведёт два участка. Но это всё статистика. Русские идут - их не берут, а имеющихся выживают, потому как нахрена платить БЕСКОНТРОЛЬНОЙ ЖКХ-конторе официально 50.000, когда таджику можно платить 12.000 (а по документам и бухгалтерии всё те же 50)?

Если вы немного задумаетесь, то может бредить про "не хотят работать" и перестанете.

может я конечно и тупой, но еще раз напишу:

- за свои права надо бороться, а если какой-то упырь (из русских кстати) сидит в конторе и пилит бапки, то что вам мешает написать на него заявление! а отказать в работе при наличии вакансии по ТК не имеют права. Учите свои права, сограждане!

- у меня в районе платят полную ЗП. Значит пилят не везде!

Изменено пользователем Прохожий_Мимо
Ссылка на сообщение

Сколько сейчас ставка преподавателя в ВУЗе? Я просто 2 года назад уволился.

Про ВУЗы не знаю. сейчас создаются холдинги (сады и школы) и там зарплата вполне себе. Хотя,конечно, и обязанностей увеличивается. Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Ага. Шутка, сказанная трижды смешна втройне.

каков вопрос, таков ответ. тема про гастарбайтеров, вроде )

Ссылка на сообщение

может я конечно и тупой но еще раз напишу:

- за свои права надо бороться, а если какой-то упырь (из русских кстати) сидит в конторе и пилит бапки, то что вам мешает написать на него заявление! а отказать в работе при наличии вакансии по ТК не имеют права. Учите свои права, сограждане!

- у меня в районе платят полную ЗП. Значит пилят не везде!

Ты у всех "упырей в конторах" национальность спрашивал?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика