Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Сдек даёт бумажку бумажку в которой типа тобой написано, что всё получил и спасибо, а они ни сном ни духом, что это курьер подмахнул, а курьер сразу же после начала спора сваливает и закрывает контору свою, хотя это ип и контакты там домашний адрес как правило

В возбуждении УД откажут, если сумма ущерба не значительная. Кто у нас работу подобных организаций контролирует? Роспотребнадзор? Вот туда тоже стоит наябедничать. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Нужен совет, может кто сталкивался с такой ситуёвиной. 

Идти в ментовку писать заяву на кражу и мошенничество сразу или попытаться со сдеком пободаться? 

 

Соседям показалось, что пожилую женщину хотят ограбить и вызвали полицейских. В итоге ограбили бабушку сами полицейские

 

 

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Во, прикольная штука... Туда где маленькие дети, наверное, удобно будет.. А я себе купил - играюсь =))

HTB1B5QyXsIrBKNjSZK9q6ygoVXad.jpg

 

https://ru.aliexpress.com/item/-/32854362335.html?aff_platform=aaf&cpt=1529790054163&sk=2v37IQv&aff_trace_key=1494060124f14c87b3c523476e33fbbb-1529790054163-00466-2v37IQv&terminal_id=a6787b5932c34117a565023f4fdc7a6b

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Закончились мои эксперименты с подсветкой, меняющейся в зависимости от температуры, в виде душевой лейки и насадки на кран - все перестало светить через 2-6 месяцев. Аналогичная судьба постигла подсветку унитаза)) Брать все это не стоит.

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Trolle сказал:

Закончились мои эксперименты с подсветкой, меняющейся в зависимости от температуры, в виде душевой лейки и насадки на кран - все перестало светить через 2-6 месяцев. Аналогичная судьба постигла подсветку унитаза)) Брать все это не стоит.

ну хоть какое-то время в жопу светило......:at:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика