Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда сходить с детьми?!


Anutka

Рекомендованные сообщения

4 года.

может быть лучше в уголок Дурова? там столько животных +спектакль )

нам очень понравилось "Волшебное письмо" и "Книга странствий" в 4г. (берите 1 ряд)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

может быть лучше в уголок Дурова? там столько животных +спектакль )

нам очень понравилось "Волшебное письмо" и "Книга странствий" в 4г. (берите 1 ряд)

Кстати, да...., об этом я не подумал!

Спасибо!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Друзья, односельчане!

 

Хочу сына в цирк сводить. Где программа интереснее, на Вернадского или на Цветном?

Буду благодарен за отзывы!

Мы были с сыном ( 2 года 7 месяцев) в эти выходные в цирке на Цветном бульваре. Очень понравилось. Хотели только до антракта посидеть, думала, что сыну надоест, но он повел нас обратно в зал. 2-х часовое представление прошло незаметно))) Только на входе очень много народу, лучше билеты заранее купить и подойти к началу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Конечно, уже не актульно как раньше. Ходили на выходных на Заркану в цирк Дю Солей. Для детей младшего возраста до 8 лет не рекомендовала бы. Есть моменты когда ребенок может испугаться или неправильно понять, в результате Вы за место просмотра напрягаетесь и постоянно работаете ревизором. Несколько раз детей просто отворачивала от сцены. Вообще общее ощущение, если для взрослых, то не дотянули, а для детей слишком перегнули. Шуточки с электрическим стулом, шоу со змеями, когда они вот-вот на тебя прыгнут и все так реалисточно... дети могут испугаться + свободно плавающие на экране глаза и т.д. это перебор, даже для взрослых в некоторых моментах. Заплатив 250 рублей в Севастопольском цирке получили удовольствия примерно столько же.

Во время следующих гастролей этого цирка есть смыл для себя выяснить 2 вопроса:

1. Насколько это будет безопасно для психики вашего малыша. Ведь постоянно разворачивать его в вашу сторону не очень здорово.

2. Готовы ли Вы платить приличные деньги за шоу, где реклама и имя занимает 40% стоимости билета (если не больше).

 

На следующих выходных идем со старшим на Voca People в Космосе и Котенок по имени Гав с обоими мальчишками в кукольный театр. Потом поделюсь впечатлениями.

Изменено пользователем tilik
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Ходили на "Машу и медведь. Сказки Вверхтормашки" в КЗ Космос.

Впечатление: ужас ужасный! Ростовые куклы вещали под фонограмму, скучнооо. "Голос" медведя звучал с какими-то глухими отголосками, как будто из старого кинотеатра, в общем звук - жуткий. Постановка - никакая. Организаторы съэкономили на всём: начиная от аппаратуры и заканчивая самими куклами. Даже козлята из сказки "Волк и семеро козлят" были представлены какими-то картонками на палочках, кот-е просто воткнули в картонный домик. Позорище) Чувствовали себя после спектакля обманутыми. Дети шумели и скучали на спектакле. Мы тоже еле досидели до конца, хотя длился спектакль всего 1 час. Ходили с друзьями, у них впечатления такие же...

В общем, народ ходит к ним только благодаря добротному мультику про Машу и медведя и широкой рекламе на множестве афиш, расклеенных по всей Москве. Повторно к ним на спектакли, думаю, почти никто не ходит. Обман за немаленькие деньги - 1500.

Для сравнения за те же деньги можно сходить в Театр на Серпуховке или на мюзикл "Бремен.музыканты" в ДК Зуева - удовольствие от просмотра спектаклей с отличными постановками и проф.артистами, поющих без фонограм, - вам обеспечено.

В том же Кукольном театре на Бауманской за 450 р. - в несколько раз всё профессиональнее и душевней.

Так что обман зрителей спектаклями серии "Маша и медведь" продолжается ....

Маша и медведь в КЗ Пушкинский- Организации, анимации- никакой... Конечно, для взрослых надо было иметь крепкие нервы, чтобы до конца досмотреть, многие вставали и уводили своих Чад... Откровенно говоря, я в шоке от постановки, ростовые куклы, у которых даже рты не открываются , заторможено двигаются по сцене и грустно говорят под фонограмму, оживляла только Маша своим голоском. Никакого актерского мастерства здесь не требуется, прогон один раз и любой из нас -актер.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ой,мы тоже ходили на" бременских музыкантов"! в полном восторге! актеры отлично поют! красивая постановка! дочка не удержалась-пошла в проходе плясать! сын с удовольствием пел знакомые песни(т.к. сам поет в школьном хоре). в общем,мы решили продолжить походы по мюзиклам...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я вчера возила детей в музей техники Задорожного. Это восторг! Было прохладно, но мы никак не могли утащить детей с открытой площадки. По танкам можно полазать, всё потрогать, покрутить. Техника в идеальном состоянии! Музыка военная звучит фоном. Всё в ретро-стиле оформлено. Мне сначала поплохело от цен на билеты, но потом я поняла, что оно того стоит. Рекомендую! Тем более, что ехать всего ничего до Красногорска.

Жаль, не успели отобедать в кафе полевой кухни - перед закрытием пришли в музей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика