Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда сходить с детьми?!


Anutka

Рекомендованные сообщения

Мы были в музее Эксперементариум,что на ул. Бутырской (м. Савёловская). Моему 9тилетке (3 класс) там понравилось.

Спасибо за наводочку очередного места для развлечений!

А можно пару вопросов?

1. Сколько стоит билет?

2. С какого возраста, по-вашему мнению, стоит вести туда ребёнка?

Врослый 350р. Детский 250р.

Там было много народу от грудничков до взрослых,которые захотели попасть в детство. Там много интереснного на тему покрутить-потрогать-постучать. Но моему было еще не понятно и не интереснно как происхолит то или иной (а на каждом экспанате разьяснения). По этому думаю,что в классе 5 (перешли в 4) пойдем еще,как физика начнется. Летом них сейчас дополнительная экспозиция - мыльная пузерей комната и водная комната. Так же есть сфирический кинотеатр.

То что возраст зависит от ребенка,но думаю не раньше чем в 5-6...

Если хотите - фото с нашего посещения тут

Изменено пользователем Anutka
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мы сегодня были в магазине Твой Дом, там идет презентация новой части Тачки 2. Можно бесплатно сфотатся около машинок, проходит векторина, раздют призы, продают пастельное белье с принтами из мультика

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы сегодня были в магазине Твой Дом, там идет презентация новой части Тачки 2. Можно бесплатно сфотатся около машинок, проходит векторина, раздют призы, продают пастельное белье с принтами из мультика

а долго еще будет идти? Если мы сейчас поедим успеем еще?

Ссылка на сообщение

А, сколько будет идти презентация не узнали? Есть у меня одна поклоница "тачек" :)

ну когда мы уходили уже конкурсы закончились, но машинки в натуральную величину, еще стояли на первом этаже.

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика