Перейти к публикации
Форум района Строгино

у кого заказать Amway?


aliser

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Amway - это жестокий развод и конечных потребителей, и тем более всех "сетевиков"! Не берите его!!!

Сертификаты на качество не утверждены результатами гос. экспертизы, и сама эта "химия" может быть очень опасна для здоровья!

Ссылка на сообщение

и сама эта "химия" может быть очень опасна для здоровья!

 

как мило :ds:

 

являясь сугубо американской маркой, созданной в послевоенные годы, эта марка бьет все рекорды продаж в Америке ,в декоративке и уходовой косметике соперничая разве что с МЭри Кей . А учитывая, что американское законодательство в потребительской сфере не просто жесткое, а сверхжесткое - там все, что хоть каким-то мало-мальским боком может быть опасным для здоровья их дражайших граждан и не соответствует их стандартам и нормам , то мгновенно изымается из продажи и подается в суд на продавца и производителя на миллионные иски , там существует огромная контролирующая не зависимая организация косметических сообществ( аббревиатуру названия не помню, в сети есть на соответствующих ресурсах ) , блюдящая каждый выпущенный на рынок карандашик, чистилку и проч. , что Ваш коммент мягко скажем, не соответствует действительности...только если , якобы продукция " амвэй" не мейд ин Ю.эС.Эй. , а мейд ин Подольск, тогда да, написанное Вами может быть справедливым .... :ds:

Ссылка на сообщение

сама эта "химия" может быть очень опасна для здоровья!

 

если ее пить, то опасна, конечно.

я пока не нашла ничего лучше, чем очиститель духовок амвеевский. никакие шуманиты-люксусы-мистер мускулы рядом не стояли.

 

в Троицком Амвей продается внутри в одном из киосков. он напротив обменного пункта.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
  • 4 weeks спустя...

Спасибо, тем, кто рекомендует меня( женщина со второго этажа "Таджикистана").

Напоминаю телефон 89031984108 и буду очень рада возобновлению контактов

 

А есть каталог?

Я б тоже купила продукцию.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика