Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Наши постановочные фотографии"


Ardis_

Рекомендованные сообщения

Напрашиваться будешь и тебя приложу. Жаль только, что дружба редко между мужчиной и женщиной встречается. Но тост за дружбу я готова поддержать и кефиром. :)

будь осторожна...... , как бы тебя не приложила новая ледоколподруга

Изменено пользователем svopt младший
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

будь осторожна......

Говорила попадья, натягивая третий презерватив на свечку... Вот, Жень, ты же реальный, позитивный, без дури какой. Ну чего тебя так прет с зонта этого? Где подтекст твоих повторов этого снимка..? В чем здесь твой интерес?

post-36714-0-30658000-1505330599_thumb.jpg

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вот, Жень, ты же реальный, позитивный, без дури какой. Ну чего тебя так прет с зонта этого? Где подтекст твоих повторов этого снимка..? В чем здесь твой интерес?

 

не люблю гавночеловеков , до чертиков не люблю !

.....и парня этого , в очках ..... тоже , не люблю

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Анекдот про прикладывать...)))

Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске.

Немая сцена.

Муж жене:

-Я так понимаю, пиздить тебя бесполезно...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Очкастого тоже не люблю, фраза в тему пришлась, вот и подсунула. Мне же со стороны дуре показалось, что у тебя со Светкой "шуры-муры" не сложились...) Вот ты к ней и не равнодушен. Не сразу же про семью детей узнала. Вот и окрашиваю иногда твои посты клубничным цветом. :) Очень хотела примирить вас, не вру ни разу. Ладно я спать, даю фору меня здесь песочить.)))

Ссылка на сообщение

Очкастого тоже не люблю, фраза в тему пришлась, вот и подсунула. Мне же со стороны дуре показалось, что у тебя со Светкой "шуры-муры" не сложились...) Вот ты к ней и не равнодушен. Не сразу же про семью детей узнала. Вот и окрашиваю иногда твои посты клубничным цветом. :) Очень хотела примирить вас, не вру ни разу. Ладно я спать, даю фору меня здесь песочить.)))

дададада (с) :) ....и Сашку (Zyto)   :)

фсе ссука донесла/выложила  :by:

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика