Перейти к публикации
Форум района Строгино

О барыгах на форуме


  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?



Рекомендованные сообщения

варианты замены есть ?

Вероятно есть. Но мне и многим мамам это удобнее. И кстати мне было очень неприятно когда я увидела одну тему СП, заказала что нужно.... а дня через 3 этой темы не обнаружила. Её просто удалили видимо посчитав барыжистой.

Но выше уже было дано объяснение кто чаще всего так продаёт и соответственно создаёт такие темы. Считаю (уж извините за резкость) подлым не давать мамам купить лучшее поимев выгоду и дав выгоду заодно другим. Все мы в наше время к сожалению суперзанятые люди. Можно дать другим заработать, тем более когда это выгодно и тебе.

И спасибо за создание этой темы!

 

PS. Ой, наверное неправильно поняла вопрос :( извини

Может "совместные покупки на форуме"?

 

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

А что прям в личку пишут ?

На форуме много тем не интересных мне...я их просто не читаю и все.

Нет конечно. Не пишут.

Я к тому, что темы продажи мимопроходящие не утомляют, а вот те, которые постоянно и бестолково апаются немного напрягают, или явная реклама похоронных агенств :be: , с таких предпринимателей и денежку не грех брать.

Ссылка на сообщение

 

Нет конечно. Не пишут.

Я к тому, что темы продажи мимопроходящие не утомляют, а вот те, которые постоянно и бестолково апаются немного напрягают, или явная реклама похоронных агенств :be: , с таких предпринимателей и денежку не грех брать.

Ваше сравнение с гербалайфом не корректно! Это как минимум. А как максимум либо стоит не обращать внимания прям на все темы форума, особенно ненужные и непонятные. Либо относится к другим добрее и не подозревать всех в барыжничестве. Не стоит и судить по себе видимо

Ссылка на сообщение

 

Я голосую "за".

Когда вы идете в магазин - барыгами никого не называете? Они ведь тоже не альтруисты...

Люди тратят время, силы. Ищут интересные варианты, чтобы не как у всех и одновременно недорого...

Мне вот, например, ща вообще некогда по магазинам ходить... да еще что бы и подешевле..

Так что - все через сайт

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Получается что-то типа зависти?..........Другие зарабатывают на форуме деньги, а я просто общаюсь................. Так пусть и у них такой возможности не будет...."i сам не гам, i другому не дам!" :smile:

Нет, я вполне себе отлично торгую на Молотке и барахолке Ситилинка. )

СП очень выгодное дело,даже с учетом % организатору.Нажиться на этом сложно.Организаторы СП в 90% мамы сидящие в декрете,которые хотят купить своему ребенку и себе вещи подешевле .Посчитайте время затраченное на сбор-приемку-разбор-раздачу заказа,затраты на связь.Естественно возникает желание это окупить.А иначе проще сходить в магазин и купить в 2-3 раза дороже.И потом кто не хочет- не участвует.Многие товары очень выгодны в СП. Я не агитирую за превращение форума в сплошное СП,но и запрещать такого рода сообщения думаю не надо.А чтобы темы не скакали вечно вверх,можно выделить им какой-нибудь раздельчик маленький. :ph34r: Жду помидорчики.

З.Ы. слово "барыги" тут не уместно.

Про отдельный раздел для СП я уже говорил не один раз, но раз никому не нужно, и хрен с ним..

Я бы сделал внутри комков обоих отдельный раздел, где только СП.

Слово Барыги тут уместно. Не ко всем применимо, однако в более чем половине случаев справедливо. На мой взгляд.

Ссылка на сообщение

мне так кажеться,что вопрос не о СП хотел поднять автор, а о впаривании и вечных поднятиях тем на которые ни кто даже не реагирует (куча вариантов)

Скажем так.. И о СП тоже. :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика