Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

С почтой стараюсь не сталкиваться,особенно в "пенсионные" дни.На Катукова,в малюсеньком помещении, всегда практически полно народу,на Неманском не меньше.О работниках почты у меня сложилось впечатление,что туда специально набирают медлительных и злых теток(таких 90%).Емс отдельная песня,сроки не соблюдаются вообще(посылка по Москве шла 3 недели),горячая линия-куча вышколенных роботов ,твердящих одно и то же и реально не нужных,курьеры тоже чудные попадаются(приеду через 10 минут,приехал через 1,5 часа),да разговора о том в какое время и день удобно получить вообще не стоит.

Ссылка на сообщение

Ну блеать такие умные все тут, так идите и откройте блеать почту что бы без очередей блеать и дешего :)

Да вот меня всё чаще и чаще посещают мысли,об открытии своей почты,с блэкджеком и шлюхами.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

несколько раз была на Неманском в будни в дневное время, меньше 30 минут в очереди не стояла. Это называется безлюдное? тогда что ж там в другое время творится-то?

там чтобы конверт без очереди купить (ибо ты будешь его еще заполнять и отправлять, ожидая в той же очереди), нужно быть очень пожилой, беременной или многодетной, а лучше все сразу :ds:

В дни выдачи пенсии,там за" пролаз" без очереди можно сразу родить ,а детей сиротами оставить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да вот меня всё чаще и чаще посещают мысли,об открытии своей почты,с блэкджеком и шлюхами.

Оффтоп.

Устное предупреждение

Для борделя в Строгино нужно создавать отдельную тему с голосовалкой и возможной датой проведения общественных слушаний и обязательным указанием того, что по этому поводу думают некоторые депутаты.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Оффтоп.

Устное предупреждение

Для борделя в Строгино нужно создавать отдельную тему с голосовалкой и возможной датой проведения общественных слушаний и обязательным указанием того, что по этому поводу думают некоторые депутаты.

Не,ты не понимаешь основной фишки!

В ПР всякие услуги,тормозящие процесс получения\отправления посылок,а в моей поште наоборот,услуги скрашивающие пребывание в очереди.

Совмещаю приятное с полезным!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Отделение 123458 на Талл., сильно зависит от смены, есть сотрудники у которых очередь не успевает выстроиться, есть просто одиозные персонажи которые еле шевелятся и создают очередь из ничего. В 4 окне такая дамо посылки принимает, даже фамилию ее запомнила - Борисова, у нее в любое время всегда очередь.

Изменено пользователем Marla
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Почта России - это единственная в своём роде структура, оставшаяся в "каменном веке", особенно по обслуживанию. Посещение (ну кроме получения писем) вызывает негатив постоянно.

 

А в последнее время эта организация ОБВОРОВЫВАЕТ госструктуры: абсолютно все письма от ГАИ, налоговой и т.п (которые платные и под роспись) приходят как "ПОВТОРНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ". Так вот первого извещения просто не бывает! За последний год мне пришло шесть разных писем - все повторные. На почте говорят: "ну это у вас в рекламе затерялось - вы выкинули нечаянно". Ага! 6 раз подряд нечаянно выкинуть - это даже полуслепая старушка не сможет. Почта России откровенно обворовывает госструктуры, заставляя их платить дважды.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почта России - это единственная в своём роде структура, оставшаяся в "каменном веке", особенно по обслуживанию. Посещение (ну кроме получения писем) вызывает негатив постоянно.

 

А в последнее время эта организация ОБВОРОВЫВАЕТ госструктуры: абсолютно все письма от ГАИ, налоговой и т.п (которые платные и под роспись) приходят как "ПОВТОРНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ". Так вот первого извещения просто не бывает! За последний год мне пришло шесть разных писем - все повторные. На почте говорят: "ну это у вас в рекламе затерялось - вы выкинули нечаянно". Ага! 6 раз подряд нечаянно выкинуть - это даже полуслепая старушка не сможет. Почта России откровенно обворовывает госструктуры, заставляя их платить дважды.

У меня тоже сложилось мнение, что почта наживается на штрафах за неполученные заказные письма. Несколько раз получала заказное письмо по повторному извещению. С меня взяли штраф, т.к. не явилась по первичному извещению, которого я не получала никогда. Спорить с ними или доказывать что-либо безполезно. Отмазки теже самые -выкинули с рекламой. Но у нас рекламу в ящики не кладут. Сумма была небольшая, но с миру по нитке - голому рубашка. Сервис - отстой. Идти туда вообще не хочется. Посылала поздравительную телеграмму именно на открытке просила доставить - потом узнала, что была обычная.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Отделение 123458 на Талл., сильно зависит от смены, есть сотрудники у которых очередь не успевает выстроиться, есть просто одиозные персонажи которые еле шевелятся и создают очередь из ничего. В 4 окне такая дамо посылки принимает, даже фамилию ее запомнила - Борисова, у нее в любое время всегда очередь.

Это наверное та самая, которая регулярно отказывается ставить подпись на описи вложения в ценное письмо, под предлогом, что она не может понять, то в конверте лежит, что в описи указано, или не то. Правда когда прошу позвать начальника отделения, все же расписывается, но предупреждает, что в последний раз.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика