Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клуб путешественников


Рекомендованные сообщения

Гость ~Moskvichka~

Мне нравиться там так называемый костромской говор :)

Ой, да прикольный. Я с девушкой из Костромы как-то в одной больнице лежала, я ее наслушалась, да очень смешной говор:-)

Ссылка на сообщение

Ой, да прикольный. Я с девушкой из Костромы как-то в одной больнице лежала, я ее наслушалась, да очень смешной говор:-)

Но самое прикольное, что мои родители оба Костромичи, но говор обычный, я бы сказал Московский :) Наверно сказались различные города и страны пребывания до Москвы и даже после :)

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

amfibus.jpg

 

В Роттердаме создан уникальный экскурсионный маршрут Splashtours. Сначала 50-местный экскурсионный автобус проезжает по интересным местам одного из крупнейших портов Европы, затем он сходит с трассы и оказывается в реке Маас. Пассажиры автобуса смогут насладиться видом города со стороны моря, не пересаживаясь на корабль, а экскурсовод расскажет им о истории и достопримечательностях Роттердама. Вся поездка занимает 75 минут.

Уникальный плавающий автобус, собранный голландскими инженерами, представляет собой гибрид лодки и автобуса. Двигаясь по дороге как обычный автобус, в воде он использует водометный двигатель, который позволяет развивать скорость на водной поверхности до 8 узлов. Корпус «голландца» изготовлен на основе автобуса Volvo из морского алюминия, а шасси скомбинировано с поплавковой камерой. Внешне новаторское транспортное средство мало чем отличается от обычного автобуса, кроме немного странной формы нижней части кузова. Зато во время водной части экскурсии зрелище для внешнего наблюдателя получается довольно сюрреалистическое: очень похоже, что по реке плывет обычный автобус.

 

 

euromast.jpg

В Роттердаме вы сможете остановиться в одном из самых необычных отелей Голландии – в 185-метровой башне Euromast (Евромачта). Эта футуристическая конструкция является самым высоким зданием страны и была построена в центральном парке рядом с портом в 1960 году. На уровне 100 метров расположились оригинальный отель и ресторан, но можно подняться еще выше, на 85-метровую "Космическую Башню" (Space Tower), по которой вверх и вниз ездит и вращается вокруг своей оси круглая смотровая кабинка со стеклянным полом. На высоте 185 метров гостям открывается восхитительный вид на главные морские ворота Европы с высоты птичьего полета.

В Евромачте два дизайнерских номера под названиями «Небеса» и «Звезды» с панорамным остеклением и балконом, где гостей ожидает бутылка шампанского, роскошная двуспальная кровать и джакузи, лежа в котором, вы будете созерцать весь город.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Мне в Лондон приспичило поехать. Я и в Париже был, и в Чехии, и в Германии, и в Черногории. Все думал, куда бы еще съездить. А тут на днях начитался про Лондон. Подумываю теперь туда съездить. Хочу посмотреть их знаменитый кинотеатр British Film Institute: вот

Изменено пользователем Дэн
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика