Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа боевых единоборств в Строгино


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Народ плиз напишите какие секции единоборств у нас в Строгино есть или гдето в ближайшем окружение!Желательно с телефонами!

P.S. Зарание спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Всем добрый день! Вот с подругой как месяц назад переехали в Строгино! Очень довольны. Подскажите а есть ли где поблизости школа боевых единоборств?

Сам хожу в Зебру в Митино! около 2-х лет.

Отпишитесь если кто, что знает буду признателен! :cn:

Салют! Я сама в единоборсвах не плаваю, но муж у меня КУДО занимаеться, в Митино каждый день мотается. И - в восторге, хотя до этого занимался (долго) Тхеквон-до, боксом , кикбоксингом... В сентябре 2008 хочет открыть свою секцию в Строгино. Если интересно - пиши, я у него узнаю. :cn:

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Добрый день. KAI, обращаюсь к вам, помогите пожалуйста. Какой из видов восточных единоборств наиболее подойдет ребенку 7лет с врожденным дефектом ноги - спастика голеностопа и отсюда прогрессирующее укорочение. Нужны упражнения, апревленные на растягивание ахиллова сухожилия. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Прошу прощения, что не посещал этот ресурс. Желания не было.

Постораюсь поделиться, чем знаю и ответить на некоторые вопросы, хоть и с опозданием.

Vair Из стоящего ВОИНЫ и АЙСБЕРГ. Остальное есть, но уровень надо проверять.

Маруська Кудо - хорошая штука. Если в Строгино появится нормальный клуб, район от этого только выйграет! Удачи!

dalen Будь я шарлотаном, я бы порекомендовал вам клуб в котором я занимаю не последнее место... Но будем реалистами. Последовательность ваших действий должна быть следущая.

1. Спортивный диспансер.

2. По рекомендации медицинских работников ежедневный комплекс рекомендованных упражнений.

3. По желанию посещение любого клуба БИ.

Почему любого? Существует некая программа тренировок у всех. В этой программе может быть индивидуальный подход, но в разумных приделах. Я сомневаюсь, что в каком то клубе для вашего сына будут переделывать комплексы растяжек и т.д. Конечно, если мы не говорим о индивидуальных тренировках.

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Помогитте!!! HELP!!! :ak:

Срочно надо найти тренеров из клуба Воины, которые в строгино преподают! Стаса или Влада! очень срочно, очень надо!

может кто с ними лично контактирует???

Ссылка на сообщение
Помогитте!!! HELP!!! :ak:

Срочно надо найти тренеров из клуба Воины, которые в строгино преподают! Стаса или Влада! очень срочно, очень надо!

может кто с ними лично контактирует???

К моему глубочайшему сожалению, Влада больше нет. Его не стало этим летом.

Ссылка на сообщение
... Будь я шарлотаном, я бы порекомендовал вам клуб в котором я занимаю не последнее место...

 

Увожаемый KAI, вынужден с Вами не согласиться. Иногда нужно всё же рекомендовать то, что действительно полезно и эффективно. Почему рекламщикам можно, а Вам совесть не позволяет. Совет такого человека как Вы, никогда не сойдет за дурацкую рекламу, а только как за совет друга. Не нужно комплексовать, люди хотят конкретики.

Ссылка на сообщение

ORBiX Тут такое дело... Дело не в комплексах, или дурацкой скромности. Просто я лицо заинтересованное. Если я буду рекомендовать клуб в котором я занимаюсь, то об объективности моих сообщений можно будет забыть, а мне это самому не хочется. :cn:

Ссылка на сообщение
ORBiX Тут такое дело... Дело не в комплексах, или дурацкой скромности. Просто я лицо заинтересованное. Если я буду рекомендовать клуб в котором я занимаюсь, то об объективности моих сообщений можно будет забыть, а мне это самому не хочется. :cn:

 

KAI, да сдесь Вас не первый день знают :) в объективности нет сомнений и быть не может :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика