Перейти к публикации
Форум района Строгино

Возьму индивидуальные уроки танцев для дискотек


Angel717

Рекомендованные сообщения

музыку либо чувствуешь либо нет

 

Наличие музыкального слуха, да - врожденное. Но и то, говорят, поддается развиванию.

можно я обосную: до 13 лет никогда не была на дискотеках, не ходила в танцевальные кружки и секции... не танцевала вообще

в 13 лет, абсолютно случайно (не забрали вовремя с занятий в кружке "Умелые ручки") попала на занятия по хореографии... при чём я была достаточно пухлой девочкой... живот вперёд и тп

моих родителей уговаривали оставить меня в этой секции...

уже через 2 недели меня поставили в запасной состав 2 танцев и в основной состав 1 танца, сняли для заставок телеканала 2*2  и для музыкального клипа...

короче если тело отзывается на звуки музыки, то это от природы!

В том то все и дело, что 13 лет-это еще детство, так что пример не корректный. У меня даже на уроках условное разделение-детские группы до 13 лет.

Чем старше возраст, тем больше человек "костенеет", как физически, так и сознанием. Т.е.способность запоминать и перенимать (касательно танцев) снижается.

Конечно, как и во всякрм правиле, бывают исключения.

Но я за 20 лет преподавания абсолютных исключений не встречала. В целом хорошо танцуют или те, кто в детстве занимался, или те, кто ходит давно. И еще от меня были слова, что походить в школу год. Год - это именно тот срок, при котором в среднем, у пришедших во взрослости с нуля, начинает получатся. Повторюсь, в среднем. Бывает и за месяц. Бывает и за несколько лет. Конечно, увидев вживую 2-3 урока, я могу дать более узкие рамки прогнозов. Но теоретически и средне именно год.

 

И, конечно, в идеале на дискотеках все перенимать самим. Но, поверьте, есть случаи, когда человек не может этого сделать вообще. Мне кажется, что обратившийся как раз из таких. И тут уже как вариант я и предлагаю походить в любую школу танцев. И как раз не с целью развода на бабки, а наоборот-ведь индивидуальные занятия, о которых спрашивали, на порядок дороже

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика