Перейти к публикации
Форум района Строгино

Возьму индивидуальные уроки танцев для дискотек


Angel717

Рекомендованные сообщения

я честно говоря вАще охреневаю над этим маскарадом :co:

третий десяток на носу парню.....а он всё по дискотекам :cv: ...........в этом возрасте многие уже кучу детей имеют)))))))......а ему всё танцульки нужны :cq:

пословица такая есть - плохому танцору и яйца мешают :cv:

Изменено пользователем INSS
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да, извините, я изначально не внимательно прочитала Ваше первое сообщение. Где Вы сами себе уже и противоречите
 

 

Пластика не нарабатывается. Она или есть от природы или нет. Или развивается упорным трудом с детства, но никак не в 28 лет сразу.

 

Первая часть предложения: Пластика НЕ нарабатывается, она или есть или нет
Вторая: Пластика развивается упорным трудом с детства

Так что не морочьте голову спрашивающему. Пластика нарабатывается. За долгие годы. Т.е. или с детства, и ко взрослости уже получишь. Или со взрослости, но за долгие годы.

Ссылка на сообщение

Да, извините, я изначально не внимательно прочитала Ваше первое сообщение. Где Вы сами себе уже и противоречите

 

 

Первая часть предложения: Пластика НЕ нарабатывается, она или есть или нет

Вторая: Пластика развивается упорным трудом с детства

 

Так что не морочьте голову спрашивающему. Пластика нарабатывается. За долгие годы. Т.е. или с детства, и ко взрослости уже получишь. Или со взрослости, но за долгие годы.

 

Вы умнее, вам виднее.вам жить

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Читайте внимательнее, что я писала . Ничего более обосновывать не стану. Нефига засорять ветку.

Да развод на бабки просто.

Походить в школу танцев год чтоб танцевать на дискотеках!!!! У меня нет слов! Бред!

ИМХО хочешь танцевать на дискотеке - танцуй наблюдая и перенимая. Даже в 28 это вполне возможно если уж я в свои за 40 смогла перенять новые движения на современных дискотеках. Главное желание. Но если бабки девать некуда - прямая дорога в школу танца ))))

И у парня из ролика не годы тренировок, а годы танцев на дискотеках и тусовках. Он не сидел до 28-ми и не ждал пока научат. Он просто танцевал.

Вот настораживает это желание с 28 лет вдруг учиться танцевать..... на дискотеках...... странно ИМХО...... осень опять же............

Ссылка на сообщение

Разве пластика не нарабавыется? Зачем для танцев на дискотеке тренированное тело? А музыкальный вкус - это попадать в счёт? Что-то вы преувеличиваете. Вряд ли у всех тех людей, которых я вижу на дискотеках есть природная пластика, тренированное тело и музыкальный вкус. Какая же может быть у него импровизация, когда он эти все движения сначала заучивал и тренировал? Он не просто так вышел первый раз и стал так танцевать сразу. Так что что-то вы не то пишете.

 

Мне нужны самые простые движения для танцев. Как все танцуют на дискотеках. Я не знаю как можно не понять, что я имею ввиду.

музыку либо чувствуешь либо нет, тело либо идёт в пляс либо нет

 

Обоснуйте :wink:

можно я обосную: до 13 лет никогда не была на дискотеках, не ходила в танцевальные кружки и секции... не танцевала вообще

в 13 лет, абсолютно случайно (не забрали вовремя с занятий в кружке "Умелые ручки") попала на занятия по хореографии... при чём я была достаточно пухлой девочкой... живот вперёд и тп

моих родителей уговаривали оставить меня в этой секции...

уже через 2 недели меня поставили в запасной состав 2 танцев и в основной состав 1 танца, сняли для заставок телеканала 2*2  и для музыкального клипа...

короче если тело отзывается на звуки музыки, то это от природы!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Блин, пока все посмотрела....уже научилась БЭСПЛАТНО!!!!

Готова идти на дискотеку со стаканом вотки!

а глайд освоила?)))http://m.youtube.com/watch?v=c7B0ynDaRG0

 

 

курс Повелитель дискотек ч.1

:)

http://youtube.com/watch?v=5dCYbbZHeJ8

Ссылка на сообщение

Вот ещё ролик как танцевать для парней, ничего сложного))

http://youtube.com/watch?v=nS_alJvxizc

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=k2vyrq0FB_E

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика