Перейти к публикации
Форум района Строгино

Печальные кредитные истории


Рекомендованные сообщения

Умным товарищам и без кредитов денег хватает.

лишь бы придраться :laugh:

 

Абрамович украл кредит ЕБРР

 

http://www.compromat.ru/page_10068.htm

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Юль, а деньги где ?

И допустим, как вариант, два месяца конечно срок небольшой, хотя пени в банках убийственные, но вроде как банки могут пойти на встречу, снизить штраф и т.д.

 

Я с этим конечно не сталкивался, но ситуация конечно аховая...

Где-где, потратила она их в первый день. Она подумала,что это ей подарок Сбербанка на новый год :sad:

Ссылка на сообщение

Юля, а можно подробнее? Сумма, дата кредита, цель (потребительский?) Какой банк дал. С кем живет мама? Она пенсионерка, инвалид?

Есть возможность проконсультироваться с банковским работником, м.б. он подскажет какие-то ходы.

Изменено пользователем Arina
Ссылка на сообщение

Где-где, потратила она их в первый день. Она подумала,что это ей подарок Сбербанка на новый год :sad:

Вообще пипец короче.. Развели бабулю в Сбербанке? Может есть смысл каким-то образом повлиять на сбер, через их руководство?

Очевидно же, что кто-то решил себе комиссию под новый год сделать хорошую..

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Вообще пипец короче.. Развели бабулю в Сбербанке? Может есть смысл каким-то образом повлиять на сбер, через их руководство?

Очевидно же, что кто-то решил себе комиссию под новый год сделать хорошую..

Может ей карту дали, а она всё сняла ? Я был в банке, мне навязывали кредитную карту, типа возьмите, пригодится. Я то отказался, а может мама подумала, что презент.

Ссылка на сообщение

Может ей карту дали, а она всё сняла ? Я был в банке, мне навязывали кредитную карту, типа возьмите, пригодится. Я то отказался, а может мама подумала, что презент.

Кредитная карта сбера с лимитом 30000. Мама не пенсионерка,работает. Прочее пока не знаю-надо ехать к ней,разбираться, смотреть документы. Думаю,что закончиться все тем,что напишем заявление,чтоб все выплаты снимали с ее зарплатной карточки безналом. так хоть она погасить сможет (за год точно)

Мама живет одна.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Сейчас во многих банках, в том числе и в сбере, 2 месяца беспроцентного кредита. Вы могли под это попасть. Отдайте деньги и закройте кредитный счет.

Изменено пользователем Прохожий_Мимо
Ссылка на сообщение

Сейчас во многих банках, в том числе и в сбере, 2 месяца беспроцентного кредита. Вы могли под это попасть. Отдайте деньги и закройте кредитный счет.

Это если не снимать наличные в банкомате, а она сняла....

 

Бросили :(

Ну да ладно, хоть не на 1,5 млн оформили с залогом жилья. Осилите и впредь будете внимательнее к близким

Каждый ее шаг отследить невозможно. Благо,что от свидетелей иеговы отмахались.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика