Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа 1619


лайла

Рекомендованные сообщения

Подниму тему... В начальной школе 1619 вывесили списки. 12 первых классов, причем три класса - без учителя. Это нормально?

Ненормально. И собрание только для а-г, е-з. А остальные пусть помучаются в неизвестности. Д вообще непонятно к какому корпусу относится.

Ссылка на сообщение

А мне мама одногруппницы по детскому садику вчера жаловалась, что она типане знает в какой корпус их направили.

Мы то с 19 мая точно знаем в какой класс попали. Большинство куда и пожелало при подаче документов.

Ссылка на сообщение

А мне мама одногруппницы по детскому садику вчера жаловалась, что она типане знает в какой корпус их направили.

Мы то с 19 мая точно знаем в какой класс попали. Большинство куда и пожелало при подаче документов.

Ну это наверняка тот случай,  если садик при школе или по прописке относитесь к этой школе...

Ссылка на сообщение

А мне мама одногруппницы по детскому садику вчера жаловалась, что она типане знает в какой корпус их направили.

Мы то с 19 мая точно знаем в какой класс попали. Большинство куда и пожелало при подаче документов.

Вам повезло. Вчера на собрании почти весь Париж мечтал переехать в Москву

Ссылка на сообщение

Вам повезло. Вчера на собрании почти весь Париж мечтал переехать в Москву

А мама второй нашей одногруппницы всё колебалась в 1155 или в 1619 корпус Париж. В итоге отдала предпочтение Парижу.

Почему вы так, что случилось? Я думала это единственный ещё нормальный корпус в 1619

Ссылка на сообщение

А мама второй нашей одногруппницы всё колебалась в 1155 или в 1619 корпус Париж. В итоге отдала предпочтение Парижу.

Почему вы так, что случилось? Я думала это единственный ещё нормальный корпус в 1619

 

Он замечательный. Но через дорогу водить до него ребенка мне некому. Тогда уж лучше 1155.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Он замечательный. Но через дорогу водить до него ребенка мне некому. Тогда уж лучше 1155.

Был замечательный. А теперь Ждан поставил директором своего зама по учебно-воспитательной работе. И начался развал.....

Ссылка на сообщение

Был замечательный. А теперь Ждан поставил директором своего зама по учебно-воспитательной работе. И начался развал.....

А можете пояснить ,в чем проявляется "развал" ??? Все так ругают Ждана, а конкретно, что он такого плохого сделал для школы 1619?

Ссылка на сообщение

Кати писала о французской школе. Ныне корпус Париж в 1619.

А Ждан.... что он сделал плохого?..... Да довёл всё до формализма. Не знаю как дела в Париже, а в Севастополе (бывшая кадетка) на мой взгляд развал в том, что статус кадетки она потеряла формально ею оставшись. Сменилось много что.

Я, если честно, пока больше знаю про садики. Наш, например, был для деток с логопедическими проблемами и задержкой развития. Году в 2011м, точно не знаю, там открыли общие группы (ещё до прихода Ждана). А с сентября 2014го группы задержки убрали вовсе, переведя таких деток в логопедические группы. А это разные вещи вообще-то. С сентября 2015 ходят слухи, что и логопедические группы закрыть Ждан собирается. И это по-меньшей мере странно. Ведь с каждым годом детей с логопедическими проблемами всё больше и эти группы в других садах (не от гимназии 1619) наоборот массово открывают. А тут проверенный, опытный педсостав практически разгоняется. Зачем? Наблюдаю я за ним и складывается впечатление, что он вообще избавляется от опытных и хороших как воспитателей, так и педагогов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика